Лунтик-паунтик• 03 июля 2016

Подозревают в измене

Ой девочки, что вчера было! Всю ночь не спала! Ситуация: я, сотрудница и парень, с организации с которой сотрудничаем (наш бывший сотрудник). Так получилось что все троем мы знакомы 100 лет. Бывает вместе ходим на перекур, кофе попить ну и, соответственно, корпоративные пьянки тоже вместе. К слову, коллектив наш именно женский- 6 женщин 30-36 лет, вот и приходит этот парень к нам с еще одним свои сотрудником в компанию повеселить.Есть один момент:все наше общение опошляется(при желании реально все можно в разговоре свести к сексу-ну посмеялись и забыли).Так вот, его жена вчера позвонила моему мужу и мужу сотрудницы и начала рассказывать какие мы б**, рушим ее семью, чуть ли не на рабочем столе сексом занимаемся и в таком роде... Что делать? Мой в командировке, злой как черт-хоть он и знал про все наши походы и на кофе, и на коньяк. Сотрудницы муж чуть ли не на розвод подает, и эта жена уехала от того парня к маме. Прикол в том, что она высказала ему все, в подробностях рассказала что мы пили, с кем. Также фразы конкретные с разговора повторила. Это трындец! Такой скандал просто из-за того, что похихикали 15 мин. на перекуре. Вот как быть в этой ситуации?
Додекаэдр• 03 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну вот, моя ситуация
во-первых, начните бойкотировать этого сотрудника, чётко дав ему понять, что пока он не разберется со своей истеричкой, то во избежание дальнейших неприятностей в своей семье, ваше общение будет свеено к необходимому по работе минимуму. Пусть пару пистонов поставит дома, чтоб знала как гадить в чужие семьи. Во-вторых,- наблюдайте. Если крыса есть, она себя выдаст. Её любопытство :’а что твой муж сказал?..’ ’а вы помирились?..’ и пр. подобные вопросики это конкретный пух на рыле. Когда вычислите и будете уверены, то можно напрямую неожиданно спросить :’нафига ты это сделала?’, а можно и ей тихонько нагадить- это что вашему характеру ближе.