Неугомонная• 03 июля 2016
Вы верите в пориметы,сны вещие
Такая история- мужа кумы сбила мишина 28 го июня,он попал в кому,до этого за 2 недели жена потеряла обручальное кольцо,позже она сдела себе обычное кольцо,накануне его племяницце снится сон,что она потеряла все зубы,только без крови,все выпали,а сегодня его не стало.Как это можно понимать?
Однозначная• 03 июля 2016
Сколько мне раз снились сны с зубами, с кровавыми, что выпадают и т.д. и ничего не случалось
Добротная• 03 июля 2016
сны являются предвестниками, только снятся в каждом случае разные и умение их во время истолковать дано не каждому (. я поняла и и истолковала их смысл когда было уже очень поздно. в некоторые просто не хотела верить.
Дайте подумать• 03 июля 2016
Зубы, выпавшие без крови, снятся к смерти неблизких людей или некровных родственников.
Я такая боевая• 03 июля 2016
муж кумы видимо для племянницы был родным дядей. И возможно он последний мужчина их рода (потому и все зубы), без крови потому что он ей не близок.
зубы это не только потеря близкого, это еще и означает проблему, все зависит от сна
я верю в сны, они часто сбываются. И с кольцами обручальными да, тоже часто слышала и про трещины и про потери.
Я такая боевая• 03 июля 2016
а может еще племяннице от дяди достанется наследство и все ее проблемы выпадут как все зубы...еще и так можна трактовать.
Неугомонная
• 03 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
он не близкий ей родственник