Гу го гу го гу• 03 июля 2016
кто то беременел в критические дни?
сразу после м сильно увеличилась грудь,толком не спала еще а начала прибавлять и боль тоже, постоянно тянет живот, может ли быть сбой какой-то? тесты молчат к врачу завтра схожу..
не предохранялись только в эти дни
Чу Ча• 03 июля 2016
У меня была бер во время мес, а еще с контрацептивной свечкой и прерыванием акта (одновременно). Бывает такая категория женщин, которые как кошки беременяют. Так что как повезет, кто-то годами пытается, а на кого-то муж посмотрит и уже беременная
Копуша• 03 июля 2016
Как можно сексом заниматься в критические дни?
А по теме - забеременеть реально. Моя тетя так старшим залетела
Крутышка-Пышка• 03 июля 2016
Ответ дляКопуша
Тоже не понимаю
СтрашнаяНаташа• 03 июля 2016
Я. В критические дни + презерватив = близнецы. Ей Богу, мне кажется, что я могу забеременеть если в бассейне с мужчинами поплаваю.
На морозе• 03 июля 2016
Ответ дляКопуша
СПРОСИТЕ СВОЮ ТЕТЮ КАК.
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2016
Я забеременела в последний день месячных(6ой день цикла), с прерванным ПА. Мне даже вголову прийти не могло(не, ну я то понимала, что это возможно, но не особо верила).
Чебураха с перцем• 03 июля 2016
Ответ дляКопуша
тоже так считаю,как можно заниматся сексом в эти дни? Противно!
Чебураха с перцем• 03 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ну презик наверное порвался или как забеременели?