Надувная пыль• 03 июля 2016

Ипотека, срочно нужно узнать!

Кто в курсе дают ли сейчас ипотеку? Если да то какие банки? Вопрос срочный, месяц сроку что бы купить свое или выезжаем на улицу(
Есть небольшая сумма для первоначального взноса, всю стоимость жилья сейчас не вытянем(((
Мона Лиза• 03 июля 2016
небольшая сума это мало , должно быть 60-70% , и доход на человека тыс 12000-15000 официальный

Прячусь от Всех• 03 июля 2016
Очень высокие проценты - невыгодно вообще
автор Надувная пыль • 03 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
от 10 % до 30 % всегда было первоначальный взнос. Это где такие требования?
smillla• 03 июля 2016
http://sravnibank.com.ua/ipoteka/
smillla• 03 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Сейчас первоначальный взнос от 25 %
Некоторые банки и 50 %
Мона Лиза• 03 июля 2016
везде:(( ну Вы на офиц. сайты банков зайдите , начните с банков с иностранным капиталом и там есть условия кредитования.Сейчас практически никто ипотеку не кредитует и ни о каких 20-30 годах речь не идет, 5-7 лет. Увы в банковской системе глубочайший кризис. Ну банк президента погуглите, может там счастье, а если у Вас неудачная прописка -забудьте:((
Мона Лиза• 03 июля 2016
Ответ дляsmillla
Сейчас первоначальный взнос от 25 %
Некоторые банки и 50 %
это миф, в реальности не так. Просто отпишутся,что неподходящий заемщик, разговаривать можно если нужно всего лишь 30% , плавали знаем
Директор Пляжа• 03 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Если у вас нет около 60%, то лучше и не дергаться, останетесь без квартиры. Кроме высоких процентов надо еще страховка жизни, страховка жилья и скрытые проценты. И кредитуют лет на 5. За эти года переплата в разы
Стетоскопуло• 03 июля 2016
возьмите маленькую в новострое в рассрочку

автор Надувная пыль • 03 июля 2016
Дом, который хочу купить стоит 46 тыщ дол. Есть 15 тыщ дол. и есть однушка для залога (родственники согласны, их квартира). Это то что я могу, не достаточно?
Максимум что еще могу взять кредит наличкой до 2-3 тыщ дол.
Ласунка• 03 июля 2016
дает ощадбанк
должна быть сумма не менее 30%
Ласунка• 03 июля 2016
30 тыс$ чтоб взять кредит,у вас должен быть огромный оф.доход.
Стетоскопуло• 03 июля 2016
За 15 -20 можно в пригороде Киева купить квартиру
Стетоскопуло• 03 июля 2016
потом продадите квартиру и купите дом. Для кредита не лучшее время
Ласунка• 03 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
гдеэто такие цены?
мы сейчас занимаемся покупкой квартиры,пригород и киев мониторим.За такие деньги либо пустой новострой в пригороде далеко,либо там же убитая хрущевка.
Стетоскопуло• 03 июля 2016
София клубная однушка была 20 тис. Белый шоколад. Променада Вишневое (нужно год ждать). Да бетон, а шо делать? Или на улице
Стетоскопуло• 03 июля 2016
Ответ дляЛасунка
гдеэто такие цены?
за 30 уже с ремонтом и мебелью на Софии
rybka21• 03 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
вы какой доход официально покажете?
а расходы на две ипотеки, две страховки (минимум) плюс сам договор купли-продажи посчитали? это как раз и выйдет ваш кредит наличкой до 2-3 тыщ дол. кстати, где вы его брать собираетесь, валютные кредиты в принципе не дают.
я думаю, у вас один шанс из тысячи, ходите по банкам, пусть вам считают.
Ласунка• 03 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
за 30 уже с ремонтом и мебелью на Софии
у вас выше написано 15-20
за 30 я сама знаю где можно купить

Стетоскопуло• 03 июля 2016
Ответ дляЛасунка
у вас выше написано 15-20
за 30 я сама знаю где можно купить
15-20 застройшик, без ремонта
30 с ремонтом и техникой