ВундерКИНГ• 03 июля 2016
Хочу сдать квартиру в Днепре,но цен не знаю
Как сдавать лучше, смотреть что предложат по деньгам сами клиенты или начать с примерной цены и уменьшать
ВундерКИНГ
• 03 июля 2016
Ответ для2009Катя
На тополе сдают двухкомнатную 3000грн + коммуналка, в центре 4-5 тысяч +коммуналка. Примерно так....
ПОБЕДА 6 по цене как Тополь?
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляOlanka
Риэлторы помогу но возьмут за свои услуги не малые деньги! В каком районе квартира?
они берут с квартирантов
ВундерКИНГ
• 03 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Вам помогут риэлторы, они цену вам озвучат реальную и клиента приведут
А как они цену озвучить?домой надо пригласить их заранее? Или когда с клиентами придет?
gloriya8305• 03 июля 2016
еврик, есть и за 500-800 у е, раньше и тыс можно было, но курс вырос, в у е цены упали, хорошие квартиры по 12-18 тыс, обычные от 2-6
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
создайте объявление позвонят или первой прозвоните агенства что занимаются сдачей
Телепузик• 03 июля 2016
Помониторьте на ОЛХ, сделайте фото, описание и реелторы вас сами найдут и предложат квартирантов
У нас было именно так)
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
конечно, агент прийдет, если хорошая квартира сделает проф фото или сразу приведет клиентов, зависит от того, как работаете агентство, элитку точно проще через агенства.
ВундерКИНГ
• 03 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
А меня эконом вариан недорогой
gloriya8305• 03 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А меня эконом вариан недорогой
как угодно, самим выставить, агенству позвонить, на ваш выбор, желаю вам удачи
ГейСюда• 03 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
ПОБЕДА 6 по цене как Тополь?
автор победа идет на нарасхват, только мой вам совет не сдавайте студентам
Добрый Йиннот• 04 июля 2016
Ответ дляOlanka
Так это квартиранты будут платить 50% от стоимости.