Разумная Губка• 03 июля 2016
Как собрать фотоколлаж?
Девочки, помогите, уже всю голову сломала.
Нужно сделать коллаж из фото в таком виде. Как это сделать?
Разумная Губка
• 03 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
Фотошопом)))
Да блин, получается какая-то хрень... Это же нужно пропорции тела сохранить точно. Думала, может как-то по другому можно
Разумная Губка
• 03 июля 2016
Ответ дляKeyra
И что здесь сложного?
То есть только фотошопом сделать можно? А размер основы, на которой фотки собираются, какой выбрать? Я смотрю на образец, там явно не 10х15. Похоже на размер полароидного снимка. А какой у него размер в пикселях?
Кыся-брыся• 03 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
кинула ссылку ниже.там проще,чем в фотошопе.
Разумная Губка
• 03 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо, сейчас попробую
Разумная Губка
• 03 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
а, я этот сайт тоже пыталась загрузить, но че-то он не грузится у меня(((
Кыся-брыся• 03 июля 2016
Ответ дляРазумная Губка
у меня все ок.
Ответ дляРазумная Губка
Ну да, картинка почти квадратная. Ставьте ширину и высоту одинаковую или около того. Если в пикселях сложно ориентироваться, выбирайте сантиметры.
Чтоб сохранить пропорции, когда меняете размер картинки, тяните за уголок и удерживайте клавишу shift.
Разумная Губка
• 03 июля 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо вам огромное