Курочка-чубаточка• 03 июля 2016
Женская интуиция
Познакомилась на сайте знакомств, встретились - строил из себя крутого мена, но сразу мне чем-то не понравился. Я уезжала, он предложил встретить по приезду. Вобщем перед возвращением спросила его встретит ли, а он в ответ: ты любишь делать минет? Я отвечать не стала, но очень неприятный осадок. Не зря он мне сразу не понравился - женская интуиция не врет.
Курочка-чубаточка
• 03 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 03 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Зато честно))
А не как часто бывает: ’люблю-туфли куплю’..
Отож..даже время тратить не пришлось
Рябушка Ку• 03 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Не мешайте мальчику предаваться мечтам))
Курочка-чубаточка
• 03 июля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Я поняла - это наверно и есть тот самый
Доктор Варвар• 03 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Там полно идиотов...А фото члена не отправлял?И такое бывает.
О да, одному такому я щаявила, что девочки на работе его член ели на 3 заценили. Канул в нибытие
Курочка-чубаточка
• 03 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
И все эти мужчины - чьи- то потенциальные мужья и отцы, а от осинки, как известно, не родятся апельсинки.
Курочка-чубаточка
• 03 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
еще одна Адриана лима цены себе не сложит
Ого, а ты отсасываешь первому встречному наверняка
Гравицапа• 03 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а зачем на свидание пошли, если его морда изначально вам не приглянулась? или вы прыщавых дрочунов любите? )))
Курочка-чубаточка
• 03 июля 2016
Ответ дляГравицапа
На фото не было видно и свидание он старался, он мне не понравился, но я впринципе не люблю делать поспешные выводы - человек предлагал еще раз увидеться, я решила пойти навстречу и зря!
Гравицапа• 03 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
вам еще повезло, что не отвел в кусты и ножик к горлу не приставил....минет уже бы делали аж причмокивая. ))) меня бы отвернуло на сайте знакомится, после таких вот уродов