Чукча Мукча• 03 июля 2016
Как вы чудили по пьяни?)) Целовались с кем-то с кем не надо, было, а?
Чукча Мукча
• 03 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
даа, обычно с подружками, взасос
и как потом? по трезвому подружек не хотелось уже? не понимаю прикола с девочками
Чукча Мукча
• 03 июля 2016
Ответ дляМурзилка
с кумом...жизнь-боль(((
даа и как потом?) нормально общаетесь?
ДинамоКит• 03 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
не, не хотелось. Просто в те периоды жизни мужчины рядом не было. Такое)
НеКонец-Света• 03 июля 2016
Я всегда знала и знаю меру, поэтому промах в моей жизни был только один, пока. На мое 18-летие не пришел мой любимый, я напилась шампанского с гостями, потом с ними же и курила, а потом... танцевала стриптиз на столе. Сняли меня со стола родители :( стыдно до сих пор.
Мурзилка• 03 июля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
даа и как потом?) нормально общаетесь?
да, абсолютно нормально! Виду не подаем и все.(он с мужем с 1 класса вместе дружат))))))поэтому молчим уже больше лет 4...
Чукча Мукча
• 03 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Упала во время танца на тамаду и его оборудование
СтрашнаяНаташа• 03 июля 2016
А я плескалась в луже! Ну а целоваться, конечно целовалась, практически каждый раз.
Сижу на стуле• 03 июля 2016
Ответ дляФантазерша
кружжжите меня, кружжжите!
Хомяк с пастой• 03 июля 2016
Ответ дляМурзилка
а при каких обстоятельствах целовались?
Блинчик Мой• 03 июля 2016
вечно на хорошей пьянке с девками целуемся. уже муж даже внимания не обращает
Мурзилка• 03 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
а при каких обстоятельствах целовались?
о боги...вышла покурить на переходной балкон,между лестницей и лифтом...а там...как то понесло ’Остапа’
Мамаша в бигудях• 03 июля 2016
И с подружками целовалась, и с их парнями целовалась и давала на первом свидании иногда, хорошо что прошло - так жить стыдно, сейчас я руководитель гос структуры и мама трёх деток
Хомяк с пастой• 03 июля 2016
Ответ дляМурзилка
переходной балкон впервые слышу)
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
даа, обычно с подружками, взасос
И я целовалась:))
Мужчин наши стояли рядом и не были против
Хомяк с пастой• 03 июля 2016
Ответ дляМурзилка
а кум вас там ждал*?догворилиьс о встрече?)
надеюсь,кум не женат был)
Мурзилка• 03 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
надеюсь,кум не женат был)
женат конечно))))просто вместе вышли...стыдно...
ДинамоКит• 03 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я целовалась:))
их мужья тоже были не против)
Фантазерша• 03 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
переходной балкон впервые слышу)
Есть такое в многоэтажках. И отличное место для спонтанного кекса, скажу я Вам.
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2016
Целовалась.
Но чаще всего специально напивалась, чтобы поцеловаться с кем то определённым :)))
Мамаша в бигудях• 03 июля 2016
Ответ дляФантазерша
В 14 этажках у нас так
Фантазерша• 03 июля 2016
Ответ дляДинамоКит
их мужья тоже были не против)
Жуть, я бы не смогла с другой дамой, даже по синьке, еще со знакомой, бу-э-э.
ДинамоКит• 03 июля 2016
Ответ дляФантазерша
ну, а шо там мочь? Девчонки молодые, красивые и я хорошенькой была 10 лет назад