А Вам когда - то говорил ваш Папа: Я тебя люблю, ты так важен, важна для меня?
Результат:
вже голосів:
156 (72.22%)
нет
60 (27.78%)
Да
Aleksandra Akatova• 03 июля 2016
Нет,не когда ,но за-то делами показывал ,что обожает и любит
Слова это не что,если они не чем не подкреплены
Татьяна@..• 03 июля 2016
мне нет,а я мужа постоянно долблю,чтобы он сыновьям говорил,как он к ним относится
gorelova-anna• 03 июля 2016
не говорил но поступками это показывал)
хотя нет - несколько раз говорил))
Путешественники• 03 июля 2016
Папы нет с нами уже 10 лет. Я всегда знала, говорил сам и мама, что он меня ожидал больше чем кто либо из других членов семьи. Двух старших братьев вообще не ждал, родились и хорошо. Я была осознанной, долгожданной папиной дочкой. Скучаю очень! Последнюю нашу встречу помню как сейчас. Папу унесла саркома 12 перстной кишки, болея он перенес инсульт и уже не разговаривал. Взгляд, которым он со мной прощался в тот вечер, я не забуду никогда. Он кричал о любви и прощался. Автор! Спасибо за тему. Девочки, дорожите каждой минутой проведенной с родителями.
Колись, ще у 1992 році утонув мій однокласник в турпоході після 7 класу, і тоді після похорону мій тато сказав: ’якби це трапилося з тобою, я б цього не пережив’.
В серпні буде рік як тато передчасно помер, і хоч він більше цього не скаже, але я знаю як сильно він мене любив і як гордився мною.
Ответ дляЛентяйка
да, каждому это нужно знать.
mamaEgorki• 04 июля 2016
Не говорил и вел себя всю жизнь как свинья.к счастью,мама с ним развелась,не виделись лет 10 уже и еще столько же не увидимся,надеюсь