Откушу что там торчит• 03 июля 2016

Как перевести американский размер Кроксов в английский на Спортдиректе?

Хочу заказать кроксы, какой размер английский брать на стопу 25 см 5-ку или 6 ку?
А Я Самая Самая• 03 июля 2016
на спорте кроксы с американскими размерами.

Регионщица• 03 июля 2016
Пушкининиана• 03 июля 2016
Оооо, это как Бог пошлет...
Я себе когда покупала - нашла точно такие же в продавалке со спортдиректа и посмотрела на бирочке какой английский стоял и сколько по стельке) хотя 2 разыне модели и для W7 разные английские размеры надо было брать
Пушкининиана• 03 июля 2016
Выше отписавшихся не слушайте, на спорте не американские размеры на взрослые. На детские там размеры самих кроксов проставлены, а взрослые они ставят ,как захотят(
Я тут Живу• 03 июля 2016
6 (39).
Мені на стопу 24,7 приїхала 5 (38) англійська, на бірочці був америк.розмір 7, маленькі. Американські розміри ношу 8.
Барабасиха• 03 июля 2016
На Спорте 6 это W8, а 7 это W9
Sonjachko123• 04 июля 2016
6-ка - это будет американский 8. В кроксах этот размер вам и нужен.
Пушкининиана• 04 июля 2016
Девочки , в красных кроксах клогах крокбэнд 4 со спорта это W(7)