Попипиповна• 03 июля 2016

отписываюсь: ехала в плацкарте с двумя детьми на одном месте

одному 2, второму 5
Все ок, не доплачивала, в поезд пустили,
ехали всего два часа, просто на скором поезде , нам так быстрее , удобнее и дешевле, 46 грн ,Нежин-Киев
gorelova-anna• 03 июля 2016
рады за вас
спасибо что отписались, а то бы не уснули

ОченьПриятно-Царь• 03 июля 2016
Теперь можно идти спать. А то все думала как вы там доедите...
Пушкининиана• 03 июля 2016
заходя в тему я думала вы о поездке часов 8-12, а 2 часа это не много. вы же даже постель не брали
90x60x90• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
рады за вас
В танке• 03 июля 2016
С Киева до Нежина и электричкой можно доехать. И к проводнику без билета попроситься даже)
Автор, незачет)
Затем только тогда, когда хотя-бы в Одессу таким образом съездите из Киева)))))
КонФФетОшка• 03 июля 2016
Ответ длячерная мамба
Кого доедИте?Поезд
?Он вроде не вкусный
В танке• 03 июля 2016
Затем=зачтем
В танке• 03 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Кого доедИте?Поезд
?Он вроде не вкусный
Яйца варёные!
marishka_k21• 03 июля 2016
даже дешевле, чем на автобусе, получилось)

Лень гуглить• 03 июля 2016
тю я думала темка о какающих детях и горшках
ОксанаК.• 03 июля 2016
Горшка, как я понимаю, тоже два было?
Крысинда Мышавская• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
рады за вас
Весенний Марафон• 03 июля 2016
Отписываюсь:Я покакала в 7:45,все прошло удачно в туалет впустили и выпустили!
Артура Пирожкова• 03 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Языката Хвеська• 03 июля 2016
Тю, так всего два часа езды, вы ведь только сидели, это если б часов 15-20, да с двумя детьми, да на одной полке в плацкарте, да еще и на верхней, ото б темка была, а так ни о чем.
Редиска Я• 03 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Кого доедИте?Поезд
?Он вроде не вкусный
Невкусный)))))
Папобус• 03 июля 2016
Ответ длячерная мамба
Они еще и ели??
kateex• 04 июля 2016
спасибо, думаю, многим пригодится.
Потрындельница• 04 июля 2016
Очень ценная информация! Спокойной ночи!

ТыЧиНеТЫ• 04 июля 2016
Фух, а то я уже волноваться начала.
А подробности? Может быть было душновато? Как выглядел сосед? Сколько лет было проводнику? Как пахло в туалете? Возможно, Вы вспотели? Если нет, то как Вам это удалось.
Пишите, не усну без каждой мелочи и детали.
amalgama80• 04 июля 2016
оо, я думала, вы втроем спали))))
100%• 04 июля 2016
да наплевать всем на то,как вы ехали!!!вы что ,все помешались со своими детьми в поездах!
Чудо в декрете• 04 июля 2016
Автор, самое-то главное - вы на верхней полке?? Вам уступили нижнюю?? На горшок садились в купе или в тамбуре? Что брали с собой из еды?? Очень жду, не усну!!
ТыЧиНеТЫ• 04 июля 2016
Ответ дляamalgama80
оо, я думала, вы втроем спали))))
..на верхней полке поезда Киев-Тында
aniel• 04 июля 2016
так вроде по закону один взрослій - один ребенок. ну представьте так одна мама сразу с 5ю будет ехать
BambolaSorpresa• 04 июля 2016
Ответ дляВ танке
Автор, незачет)
во-во