СноваЗдорова• 03 июля 2016
Еду на море
Подскажите еду первый раз с ребёнком на море, Геническ(генгорка) , недавно переболели, ещё немного подкашливает, в случае чего там можно врача вызвать , или в больницу поехать, очень переживаю, кто там был расскажите что там есть, как там вообще
ЛедиДи• 04 июля 2016
На базе отдыха ’Мелиоратор’ в админ. корпусе есть врач. И аптека там рядом. Это так, на всякий случай. Все будет хорошо, выздоравливайте поскорее!