Анонім Завгосп• 1 час назад
В ссоре муж сказал
Что брак нужен был мне,в свое время. Что лучше бы он не ходил в то место(где мы познакомились)очень обидно (даже не знаю как после этого что-то обсуждать
Гербарія сушу• 1 час назад
И чем Вам поможет обида? Только в ссоре можно понять, куда «ветер дует» и куда вы движетесь парой. Здесь переводчик не нужен. Ваша пара движется к разводу. Если хотите быть счастливыми вместе, то включайте мозги и действуйте, а не в обиды играйте.
Бабулька• 1 час назад
зачем нести это сюда, на общее обсуждение? вы с мужем сами не можете принять решение, куда двигаться дальше, и хотите голосование анонимов?
Летюча помилка• 1 час назад
Ну ор правда сказал, брак мужчине особо не нужен. Никаких особо выгод от него нет
Колупалочка• 1 час назад
а вы считаете себя суперподарком в его жизни?
вот вам и озвучили,что вы чемодан без ручки.
Пасти Ла• 1 час назад
Чего только люди в ссоре не ляпают.
Относитесь к этому проще. Сказал и сказал. А вы скажите, что он вам всю жизнь маленьким членом испоганил/лизать не научился/нищеброд и что угодно обидное для мужика
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Аж подавилась, какое непопулярное мнение. Обычно же считается, что мужчина приобретает с браком бесплатный секс кухарку уборщицу няню, и тд. И женщины после первого развода если у них уже есть дети решают что нафиг им муж, и больше не попадаются в эту ловушку, а тут и мужчине не нужен?
Летюча помилка• 59 минут назад
Ответ дляТак точно!
Да не смешите. Вынос мозга и денег он приобретает. Ему он и не нужен был, потому что женщины сами себя предлагают, а мужчине интереснее если на то пошло пробовать новых, а не топтать одну и ту же да еще на ее условиях
Допоможіть знайти• 23 минуты назад
Ответ дляЛетюча помилка
И он такой осел, что ему и не надо, а он идет?)))
Летюча помилка• 12 минут назад
Ответ дляДопоможіть знайти
А вчера не знаете как женщины умеют давить...прям.