Анонім Завгосп• сегодня в 19:22

В ссоре муж сказал

Что брак нужен был мне,в свое время. Что лучше бы он не ходил в то место(где мы познакомились)очень обидно (даже не знаю как после этого что-то обсуждать
Булку Дай• сегодня в 19:23
козлина

Лгин• сегодня в 19:23
нашо ти його так довела?
Танго утрьох• сегодня в 19:23
А что тут обсуждать? Разводитесь и ищите очередного оленя.
Гербарія сушу• сегодня в 19:26
И чем Вам поможет обида? Только в ссоре можно понять, куда «ветер дует» и куда вы движетесь парой. Здесь переводчик не нужен. Ваша пара движется к разводу. Если хотите быть счастливыми вместе, то включайте мозги и действуйте, а не в обиды играйте.
Телепузик• сегодня в 19:27
Але ж ви і далі будете з ним жити?
КонФФетОшка• сегодня в 19:28
Удалено администрацией...
Бабулька• сегодня в 19:39
зачем нести это сюда, на общее обсуждение? вы с мужем сами не можете принять решение, куда двигаться дальше, и хотите голосование анонимов?
когдадеЦкие• сегодня в 19:40
Правду ж сказав
Летюча помилка• сегодня в 19:42
Ну ор правда сказал, брак мужчине особо не нужен. Никаких особо выгод от него нет

Колупалочка• сегодня в 19:45
а вы считаете себя суперподарком в его жизни?
вот вам и озвучили,что вы чемодан без ручки.
Пасти Ла• сегодня в 19:45
Чего только люди в ссоре не ляпают.
Относитесь к этому проще. Сказал и сказал. А вы скажите, что он вам всю жизнь маленьким членом испоганил/лизать не научился/нищеброд и что угодно обидное для мужика
Так точно!• сегодня в 19:47
Ответ дляЛетюча помилка
Аж подавилась, какое непопулярное мнение. Обычно же считается, что мужчина приобретает с браком бесплатный секс кухарку уборщицу няню, и тд. И женщины после первого развода если у них уже есть дети решают что нафиг им муж, и больше не попадаются в эту ловушку, а тут и мужчине не нужен?
Летюча помилка• сегодня в 20:00
Ответ дляТак точно!
Да не смешите. Вынос мозга и денег он приобретает. Ему он и не нужен был, потому что женщины сами себя предлагают, а мужчине интереснее если на то пошло пробовать новых, а не топтать одну и ту же да еще на ее условиях
Допоможіть знайти• сегодня в 20:34
Отпустите парня на свободу, пусть идет.
Допоможіть знайти• сегодня в 20:35
Ответ дляЛетюча помилка
И он такой осел, что ему и не надо, а он идет?)))
Летюча помилка• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
А вчера не знаете как женщины умеют давить...прям.