Первая леди колхоза• 04 июля 2016
Вечные проблемы отцы и дети.
Расскажу свою историю. Когда я вышла замуж, свекровь была территориально ближе, чем моя мама. Поэтому мы были частыми гостями. Она научила меня многим кулинарным премудростям, тем, что особенно любит ее сын. Так же научила меня некоторым нюансам в общении, например, я уяснила, если муж психует, не отвечать ему, даже если я права. К разговору можно вернуться чернз час, когда он уже успокоился и готов выслушать. (У папы моего на это уходил весь день)))
И вот сейчас, по прошествии семи лет замужества, мой муж не разговаривает со своей мамой 6 месяцев, даже мне запрещал ей звонить, последний месяц эту возможность я отвоевала. Но как их примирить, чтобы возобновить визиты, ума не приложу, дети растут без бабушки и дедушки.
n.semenova• 04 июля 2016
Обьясните както,что когдато и вашим детям запретят общаться с ним и вами,если он хочет остаться один,то ...,И у всех бывают проблемы,но нужно усмирять свою гордыню и делать первым шаг,тем более это мать,
Первая леди колхоза
• 04 июля 2016
Ответ дляРассказница
Причина?
Мать до сих пор винит его в первом браке и последующем разводе. Мол многое позволял и тд. С момента развода прошло уже более 15 лет.