Мэри Попкинс• 04 июля 2016
я такая дурёха.Совершила глупость.любовные дела. пожалуйста,нужен взгляд
со стороны.Как вы поступили бы? Жила с парнем 5 лет,он всё для меня делал,боготворил,на руках носил,ценил,уважал,любил. Я не работала,он работал,при этом помогал по дому в выходные,часто говорил"отдыхай,я сам уберу/помою посуду"..и т.д..и тут,мне тупой дуре 28ми летней, в голову стрельнуло что не люблю его...взяла и ушла,накануне своего 29ти летия..Он конечно в шоке был. Звонил,приезжал(мы из разных городов),просил вернуться,не мог понять в чём дело и почему ушла,да и я не могла ничего толком объяснить..и вот,прошел уже год. Он просит до сих пор вернуться,страдает. Никого нет у него 100%.у меня тоже никого не было и нет. Радовалась расставанию где-то первые 2 месяца,потом тоска с моей стороны и сожаление,наверное нам надо было на время расстаться,т.к.приелись уже,а я подумала что не люблю его,но вернуться не могу,это унизительно..типа ушла,никого не нашла и вернулась. Но я и не искала никого,на все попытки знакомиться,я не реагировала и не знакомилась. Детей у нас с ним нет,но он очень хотел,да и я не против,но что-то не получалось ,предложение сделал ещё через год совместной жизни,но я всё отнекивалась и говорила что и так хорошо.Что делать? Он каждый день просит возобнвить отн.,а я сквозь слёзы говорю что мне это не надо. Что делать ?как вы поступили бы?
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2016
я б не возвращалась туда откуда однажды сознательно ушла
ведь если ушла значит были на то причины банально скуШен ,надоел.,не зажег
ametist2015• 04 июля 2016
Правильно девочки говорят : езжайте обязательно .
Вы уже одну ошибку совершили , что ушли от него . Сейчас совершите другую ошибку , если не вернетесь .
Воленс-неволенс• 04 июля 2016
для жизни парень отличный Но вы похоже ищете любовь...или страсть...Прожив 29 лет в браке ,скажу что на страстях далеко не уедешь А надежность она для брака в цене
Прикуси Язык• 04 июля 2016
Автор, не обязательно обьяснять всё всё прям. Возвращайтесь, парень надежный и вас любит.
Прикуси Язык• 04 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ппкс!!!
Мэри Попкинс
• 04 июля 2016
Мне если честно страшно. А вдруг опять или я уйду или он уйдёт,отомстит или ещё что-то,хотя месть-не его тема..вдруг опять не склеится..бегать туда-мюда не хочется
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
простите, но вы год были одна и очереди из женихов не образовалось... ни на какие мысли не наводит??? вам уже тридцатник на носу, а ни котенка ни ребенка... скорее всего вас котики таки ждут.
вы очень сглупили. захотелось страсти-мордасти, как в кино, а для жизни этого не нужно, это только в кино красиво. А в жизни страсти-мордасти это обычно фингал под глазом и походы налево, зато весело)))
возвращайтесь пока зовут, где еще такого дурака найдете...
и нафига вы ему? жалко мужика...
Каркуша Клара• 04 июля 2016
Напишите ему смс :’ если я соглашусь выйти за тебя замуж, можно я возьму твою фамилию?’ или оставлю своб, если ваша лучше))).
Тут как бы надо дух вышибить. Обоим.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
все, не возвращайтесь. точно не склеится с таким настроем.
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
У меня была подобная ситуация: опять сошлись, сейчас 8 лет в СЧАСТЛИВОМ браке! Скорее звоните ему!
Кидстаффовна• 04 июля 2016
ответьте мне на вопрос: чего на самом деле Вы хотите в отношениях с ним? о чем мечтаете?
Kuznecova_V• 04 июля 2016
Ви просто самі не знаєте, чого хочете. Розберіться в собі для початку, а тоді і рішення приймайте. Але ж не затягуйте, бо такі чоловіки люблячі і вірні довго в холостяках не ходять, поки ви будете туди-юди бігати, знайдеться та, що роздивиться в ньому своє щастя і довго думати, як ви, не буде. Серйозно все зважте, але дивіться, щоб лікті потім не кусати.
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
Ну вот вы автор сейчас струсите и не вернетесь, ему надоест просить - и он женится на ком-то вы тоже рано или поздно выйдете замуж - и всю жизнь будете думать- а как было бы с ним, а вожможно лучше, счастливее....... и будете жалеть что не попробовали. А так возвращайтесь, и даже если вдруг, он уйдет - вы будете уверены что все, назад дороги нет, сожалеть не о чем, так должно быть. В таких делах гордость иногда помеха, вы оба этого хотите, так в чем задержка. Автор вы еще дома??? Пакуйте вещи и в перед за мужской лаской и вниманием, чай не шеснадцатка что-бы выпендриваться))))
Мэри Попкинс
• 04 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мне нужна иногда встряска,хардкор..а не заглядывание мне в рот и сдувание пылинок...вот если бы он жестче был..нет,он не тряпка и не лох какой-то.с кем и где надо,он может быть и жестким и категоричным,но если бы он и в мой адрес силу показывал(не физическую,а моральную,мужскую),тогда вообще идеально было бы..а так,хочу конечно семью. Мужа надёжного как он и ребёнка
Удачная• 04 июля 2016
Автор.вы как дура себя ведёте чес слово.
Детский сад какой-то
Гордыня--это грех.
Вам,визитной унизительно,это та же гордыня.
Сами бред придумали теперь оба страдаете.
Возвращайтесь пока не поздно.
Детский сад какой-то
Гордыня--это грех.
Возвращайтесь пока не поздно.
С перепою• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
В чем проблема? Засуньте свою гордость сами знаете куда и возвращайтесь к нему. А то потом лет через 5-7 жалеть будете и сравнивать других с ним.
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
Очень жаль, что таких мужчин начинают ценить, когда уже поздно и поезд ушёл... Ищут страстного, волевого мужика, только потом плачут через 2 года: униженные и побитые, и страсти уже не хочется...
natallia179• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
так и скажите ему об этом
позвонит, скажите может встретимся...
а уже в близком разговоре тк и объясните я запуталась, думала разлюбила, подалась импульсу и т.д. И про мужскую силу скажите, только призадумайтесь. Оно конечно сахар есть всю жизнь не хочется, но и деготь разгребать при каждом разговоре нафиг надо.
Знаете есть у меня очень дальняя знакомая, она с мужем не могла долго выносить беременность(из за сильного ожирения было много невынашиваемостей), и муж был очень милыми человеком ее на руках носил, после последней беременности она рассказала, вот если бы муж был жестким, грубо ей сказал худей, то все бы было ок, а так он все ее жалеет и на приемного ребенка был согласен, лишь бы Л. была счастлива.. В результате, что имеет: с мужем развелась по ее инициативе, ребенка родила от случайного знакомого, живет с родителями и ребенком и кусает локти, муж спустя год женился и уехал в другой город.
позвонит, скажите может встретимся...
Ответ дляМэри Попкинс
я так сразу и подумала)
пенделя Вам нужно ,волшебного )
Совсем другая• 04 июля 2016
Все бабы страдают за мудаками,которые их в грош не ставят...А хороших мужиков бросают и типа ищут любовь-морковь.Автор,оглянитесь,вернитесь,он хороший,а деток еще родители себе-время у вам есть;)