Мэри Попкинс• 04 июля 2016

я такая дурёха.Совершила глупость.любовные дела. пожалуйста,нужен взгляд

со стороны.Как вы поступили бы? Жила с парнем 5 лет,он всё для меня делал,боготворил,на руках носил,ценил,уважал,любил. Я не работала,он работал,при этом помогал по дому в выходные,часто говорил"отдыхай,я сам уберу/помою посуду"..и т.д..и тут,мне тупой дуре 28ми летней, в голову стрельнуло что не люблю его...взяла и ушла,накануне своего 29ти летия..Он конечно в шоке был. Звонил,приезжал(мы из разных городов),просил вернуться,не мог понять в чём дело и почему ушла,да и я не могла ничего толком объяснить..и вот,прошел уже год. Он просит до сих пор вернуться,страдает. Никого нет у него 100%.у меня тоже никого не было и нет. Радовалась расставанию где-то первые 2 месяца,потом тоска с моей стороны и сожаление,наверное нам надо было на время расстаться,т.к.приелись уже,а я подумала что не люблю его,но вернуться не могу,это унизительно..типа ушла,никого не нашла и вернулась. Но я и не искала никого,на все попытки знакомиться,я не реагировала и не знакомилась. Детей у нас с ним нет,но он очень хотел,да и я не против,но что-то не получалось ,предложение сделал ещё через год совместной жизни,но я всё отнекивалась и говорила что и так хорошо.Что делать? Он каждый день просит возобнвить отн.,а я сквозь слёзы говорю что мне это не надо. Что делать ?как вы поступили бы?
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2016
я б не возвращалась туда откуда однажды сознательно ушла
ведь если ушла значит были на то причины банально скуШен ,надоел.,не зажег

Мастер Пис• 04 июля 2016
Езжайте и все ему так и расскажите, как нам. Гормоны))
ametist2015• 04 июля 2016
Правильно девочки говорят : езжайте обязательно .
Вы уже одну ошибку совершили , что ушли от него . Сейчас совершите другую ошибку , если не вернетесь .
Воленс-неволенс• 04 июля 2016
для жизни парень отличный Но вы похоже ищете любовь...или страсть...Прожив 29 лет в браке ,скажу что на страстях далеко не уедешь А надежность она для брака в цене
Тимаша• 04 июля 2016
Автор,если Вам дорог этот человек - езжайте, чего тянете кота за хвост ?
Прикуси Язык• 04 июля 2016
Автор, не обязательно обьяснять всё всё прям. Возвращайтесь, парень надежный и вас любит.
Прикуси Язык• 04 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
ппкс!!!
lesya a• 04 июля 2016
ну знаете, я вам вот что скажу- редко какай муж по жене страдать год будет, они все эгоисты, а здесь по ходу парень вас любит, так что надо брать))))
автор Мэри Попкинс • 04 июля 2016
Мне если честно страшно. А вдруг опять или я уйду или он уйдёт,отомстит или ещё что-то,хотя месть-не его тема..вдруг опять не склеится..бегать туда-мюда не хочется

КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
простите, но вы год были одна и очереди из женихов не образовалось... ни на какие мысли не наводит??? вам уже тридцатник на носу, а ни котенка ни ребенка... скорее всего вас котики таки ждут.

вы очень сглупили. захотелось страсти-мордасти, как в кино, а для жизни этого не нужно, это только в кино красиво. А в жизни страсти-мордасти это обычно фингал под глазом и походы налево, зато весело)))

возвращайтесь пока зовут, где еще такого дурака найдете...

и нафига вы ему? жалко мужика...
Каркуша Клара• 04 июля 2016
Напишите ему смс :’ если я соглашусь выйти за тебя замуж, можно я возьму твою фамилию?’ или оставлю своб, если ваша лучше))).

Тут как бы надо дух вышибить. Обоим.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
все, не возвращайтесь. точно не склеится с таким настроем.
Редисочка• 04 июля 2016
А я бы сказала, что вы зажрались
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
У меня была подобная ситуация: опять сошлись, сейчас 8 лет в СЧАСТЛИВОМ браке! Скорее звоните ему!
marinka1001• 04 июля 2016
Быстрее замуж за него и ребеночка рожать!
Кидстаффовна• 04 июля 2016
ответьте мне на вопрос: чего на самом деле Вы хотите в отношениях с ним? о чем мечтаете?
Carin• 04 июля 2016
Автор, Вы зажрались, само собой
А что не так, что Вы ищете?
madami• 04 июля 2016
Как то все у Вас скучно((((((
Kuznecova_V• 04 июля 2016
Ви просто самі не знаєте, чого хочете. Розберіться в собі для початку, а тоді і рішення приймайте. Але ж не затягуйте, бо такі чоловіки люблячі і вірні довго в холостяках не ходять, поки ви будете туди-юди бігати, знайдеться та, що роздивиться в ньому своє щастя і довго думати, як ви, не буде. Серйозно все зважте, але дивіться, щоб лікті потім не кусати.

Матраскин Брат• 04 июля 2016
Мазохизм
Солнечный зайчик• 04 июля 2016
Ну вот вы автор сейчас струсите и не вернетесь, ему надоест просить - и он женится на ком-то вы тоже рано или поздно выйдете замуж - и всю жизнь будете думать- а как было бы с ним, а вожможно лучше, счастливее....... и будете жалеть что не попробовали. А так возвращайтесь, и даже если вдруг, он уйдет - вы будете уверены что все, назад дороги нет, сожалеть не о чем, так должно быть. В таких делах гордость иногда помеха, вы оба этого хотите, так в чем задержка. Автор вы еще дома??? Пакуйте вещи и в перед за мужской лаской и вниманием, чай не шеснадцатка что-бы выпендриваться))))
автор Мэри Попкинс • 04 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мне нужна иногда встряска,хардкор..а не заглядывание мне в рот и сдувание пылинок...вот если бы он жестче был..нет,он не тряпка и не лох какой-то.с кем и где надо,он может быть и жестким и категоричным,но если бы он и в мой адрес силу показывал(не физическую,а моральную,мужскую),тогда вообще идеально было бы..а так,хочу конечно семью. Мужа надёжного как он и ребёнка
Удачная• 04 июля 2016
Автор.вы как дура себя ведёте чес слово.
Детский сад какой-то
Гордыня--это грех.
Вам,визитной унизительно,это та же гордыня.
Сами бред придумали теперь оба страдаете.
Возвращайтесь пока не поздно.
С перепою• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
В чем проблема? Засуньте свою гордость сами знаете куда и возвращайтесь к нему. А то потом лет через 5-7 жалеть будете и сравнивать других с ним.
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
Очень жаль, что таких мужчин начинают ценить, когда уже поздно и поезд ушёл... Ищут страстного, волевого мужика, только потом плачут через 2 года: униженные и побитые, и страсти уже не хочется...
natallia179• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
так и скажите ему об этом
позвонит, скажите может встретимся...
а уже в близком разговоре тк и объясните я запуталась, думала разлюбила, подалась импульсу и т.д. И про мужскую силу скажите, только призадумайтесь. Оно конечно сахар есть всю жизнь не хочется, но и деготь разгребать при каждом разговоре нафиг надо.
Знаете есть у меня очень дальняя знакомая, она с мужем не могла долго выносить беременность(из за сильного ожирения было много невынашиваемостей), и муж был очень милыми человеком ее на руках носил, после последней беременности она рассказала, вот если бы муж был жестким, грубо ей сказал худей, то все бы было ок, а так он все ее жалеет и на приемного ребенка был согласен, лишь бы Л. была счастлива.. В результате, что имеет: с мужем развелась по ее инициативе, ребенка родила от случайного знакомого, живет с родителями и ребенком и кусает локти, муж спустя год женился и уехал в другой город.
Viki2907• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я так сразу и подумала)
пенделя Вам нужно ,волшебного )
Аль_де_Барановна• 04 июля 2016
дурко вы...
Совсем другая• 04 июля 2016
Все бабы страдают за мудаками,которые их в грош не ставят...А хороших мужиков бросают и типа ищут любовь-морковь.Автор,оглянитесь,вернитесь,он хороший,а деток еще родители себе-время у вам есть;)
Совсем другая• 04 июля 2016
Родите себе