Мэри Попкинс• 04 июля 2016
я такая дурёха.Совершила глупость.любовные дела. пожалуйста,нужен взгляд
со стороны.Как вы поступили бы? Жила с парнем 5 лет,он всё для меня делал,боготворил,на руках носил,ценил,уважал,любил. Я не работала,он работал,при этом помогал по дому в выходные,часто говорил"отдыхай,я сам уберу/помою посуду"..и т.д..и тут,мне тупой дуре 28ми летней, в голову стрельнуло что не люблю его...взяла и ушла,накануне своего 29ти летия..Он конечно в шоке был. Звонил,приезжал(мы из разных городов),просил вернуться,не мог понять в чём дело и почему ушла,да и я не могла ничего толком объяснить..и вот,прошел уже год. Он просит до сих пор вернуться,страдает. Никого нет у него 100%.у меня тоже никого не было и нет. Радовалась расставанию где-то первые 2 месяца,потом тоска с моей стороны и сожаление,наверное нам надо было на время расстаться,т.к.приелись уже,а я подумала что не люблю его,но вернуться не могу,это унизительно..типа ушла,никого не нашла и вернулась. Но я и не искала никого,на все попытки знакомиться,я не реагировала и не знакомилась. Детей у нас с ним нет,но он очень хотел,да и я не против,но что-то не получалось ,предложение сделал ещё через год совместной жизни,но я всё отнекивалась и говорила что и так хорошо.Что делать? Он каждый день просит возобнвить отн.,а я сквозь слёзы говорю что мне это не надо. Что делать ?как вы поступили бы?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2016
я очень жалею, что по молодости, по глупости не вернулась, а теперь... поздно уже... семьи, дети... 10 лет прошло, а внутри болит-щимит
Губка Боб• 04 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
для жизни парень отличный Но вы похоже ищете любовь...или страсть...Прожив 29 лет в браке ,скажу что на страстях далеко не уедешь А надежность она для брака в цене
я не 29 лет в браке, но с Вас согласна на 100%
Гордая_птичка• 04 июля 2016
У нас так невестка от моего брата ушла. Типа она такая красавица, скучно ей с ним, романтик. Вот пойдет и мужики за ней будут толпой бежать. Недавно встретила-от красоты ничего не осталось,серая мышка, в старом сером сарафане, вся замученная, ни макияжа, волосы не мытые и глаза испуганные.Новый муж-вечный бой, как она хотела-бьет, ревнует страшно и не работает, живут на копейки. Она копейки получает, дружить ни с кем нельзя-побьет.
Автор, читаю и не пойму:почему унизительно? Для кого унизительно?´ Сквозь слезы говорю, что пне это не надо´ и сами пишете сюда?
Где логика?
Вы для себя решите, что Вам надо, а что нет.
Со стороны-либо Вам не хватает эмоций и Вы периодически сами себе устраиваете ’ драмы’ пострадать-помучаться, либо Вы просто инфантильны и не созрели для отношений в принципе.
Где логика?
Разгуляшка• 04 июля 2016
Слишком всё у вас сладко было, автор, и времени свободного очень много, вот и лезут в голову глупости всякие. Работать вам нужно или ребенка родить. Неужели вам нужен какой-нибудь гоблин, который будет бухать, гулять, лежать на диване и морду вам бить? Правильно вам сказали: зажрались вы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
АВТОР!, А НАПИШитека пожалуйста номер телефона парня своего! ,чего уж добру пропадать!?
молодец
согласна телефончик очень нужен
Бензопирен• 04 июля 2016
Сказочно как- то все написано:не верю.Ну, а если это правда, все-таки, то поступайте, как хотите вы и не важно,правильно это или не правильно и что люди скажут и тд....
Носки на подтяжках• 04 июля 2016
Автор, попробуйте еще раз сойтись. Ничего страшного в этом нет. Так и поймете ваше или нет. У меня была похожая ситуация. Я сошлась с ним еще раз, поняла что не мое и все ок. В душе поставилась точка. А так бы еще 5 лет думала, а вдруг получится.
ушла она накануне ’Величайшего праздника’...
’дурёха’-хаха.как же вы себя любите!нет,вы подлый и непорядочный человек.
5 лет паразитировали,а потом даже не посчитали нужным объясниться с человеком,который верил вам,любил,не обижал и делил свой кусок хлеба.
хотелось яхту или брутального байкера,а тут всё ровно и гладко...печалька.
и почему-то за год ничего и никого.а уже 29((
но ничего,щас и в 45 рожают.
так что: ещё поносИтесь со своей молодостью и красотой несколько лет,а там и вспомните о брошенном Саше...
но ничего,щас и в 45 рожают.
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2016
Автор, если любите - едьте, конечно, тем более сам зовет, обыграете, что приехали т.к сам уговаривал, а есои скучаете по комфорту, типа он хороший - стерпится - слюбится, может и не стоит!!!!
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я б не возвращалась туда откуда однажды сознательно ушла
ведь если ушла значит были на то причины банально скуШен ,надоел.,не зажег
ага ага найдет себе какого нибудь веселого и будет всю жизнь мучаться! Девушки помоему вы не цените тех кто вас любит?
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Кидстаффовка• 04 июля 2016
Автор.возвращайтесь.Сколько той жизни????Если вы сами хотите вернуться,то зачем вам наши советы)
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2016
Вы еще немножко потелитесь - и найдется вам замена - глядите чтобы другая не подвернулась да не забеременела - он же хороший распишется...и тогда только любовницей будете...зато страсть)
Мафиозная• 04 июля 2016
Вам, автор, видимо хочется брутального типа, что бы отметелил как следует, а потом жесткий секас и после 3 дня в загул...
А мне жаль этого парня(( ему нужна ЛЮБЯЩАЯ девушка! Не портите ему жизнь, отварите навсегда!
Мэри Попкинс
• 04 июля 2016
Ответ дляЗастряла
а какая семья была у ваших родителей?
Никакая..родители развелись когда мне было 6-7 лет. Делили меня долго,через суд,оскорбляли друг друга при мне,в итоге суд оставил меня с папой,мама свалила в неизвестном направлении,до сих пор не знаю где она. Папа недавно женился в 3й раз.Знаю что всё из детства разгребаю..
Мэри Попкинс
• 04 июля 2016
Ответ дляВомбат
Автор, на работу. И все пройдет.
Нагрузки Вам не хватало.
Я сейчас работаю. Веду социальную жизнь,так сказать)
Мэри Попкинс
• 04 июля 2016
Девочки!спасибо вам за мнение на ситуацию. Возвращаться никуда не буду,вчера была ’вечерняя тоска’..Да и ему желаю встретить девушку,которая его будет обожать,’носить на руках’. А мне вечно нужны драмы,страдания. Творческая натура.
Моль Молливна• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне нужна иногда встряска,хардкор..а не заглядывание мне в рот и сдувание пылинок...вот если бы он жестче был..нет,он не тряпка и не лох какой-то.с кем и где надо,он может быть и жестким и категоричным,но если бы он и в мой адрес силу показывал(не физическую,а моральную,мужскую),тогда вообще идеально было бы..а так,хочу конечно семью. Мужа надёжного как он и ребёнка
извините, но вы недалеко и зажрались.
найдите себе тогда для хардкора мужика который будет покалачивать, обижать и еще с вас деньги тянуть. потом сразу побежите к бывшему.
не очень верится что вам 29 лет, рассуждения как у 15-летней.
gloriya8305• 04 июля 2016
ну вот, старо как мир, хорошие и добрые люди это покоренная вершина и на фиг не нужны, а вот мотал бы он вам нервы: кулаком по столу стучал, а может подгуливал бы --- ооо, мужик, уважали бы. звучит грубо, но правда, девушки любят плохих мальчиков, да и мужики так же не интересуются женщинами тюленями.
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
просто более харизматичного нужно и уверенного в себе, который вас иногда приструнит, вот на него у вас будет стоять, так сказать)))
холециститная• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, как получите желаемые шекспировские страсти, тогда и оцените насколько хороши верные, спокойные и постоянные мужчины. С описанным человеком вам пока не по пути.
Вы привыкли, что он вам поклоняется, а потому вертите им как хотите и он для вас не представляет ценности. Но как только он серьезно обратит внимание на другую девушку, вы можете испытать крайне неприятный спектр эмоций и потом броситься вдогонку. И вы никогда не узнаете как будете себя вести, пока это с вами не случится (предполагать можно всякое, а что будет по факту - неизвестно)
Ща как дам• 04 июля 2016
я мне парня жаль. Не возвращайтесь к нему, пусть он найдет ту, которая будет его любить, а не только пользоваться его любовью. Ищите своего, такого за которым вы пойдете на край света и не будете при этом думать об унижении.
Железная тетя• 04 июля 2016
Автор я тоже как вы ушла в никуда от таких сладких отношений и прекрасно понимаю о чем вы. Через года полтора встретила мужчину характерного, так сказать чтобы за горло держал, страсти мордасти.... Хватило меня на 3 года и бежала роняя тапки. За 2 недели до свадьбы разошлись, хорошо хоть не залетела от него. Сейчас замужем за золотой серединой но более на первого смахивает. Скажу так - при появлении ребёнка это большой плюс. Большенство мужчин не готовы к детям но у трезвомысляших есть понятие что заниматься ребёнком нужно и жене помогать. Удачи вам. Кто ищет тот всегда найдёт.
Бабка-ежика• 04 июля 2016
автор мой вам совет - пакуйте вещи и бегом к парню. Все эти страсти и безумная любовь - это все проходит очень быстро в семейной жизни. а вот такая верность - редко встречается.
будете желеть. и не надо ничего обьяснять. приехали обняли вещички распакавали - и все!