Мэри Попкинс• 04 июля 2016
я такая дурёха.Совершила глупость.любовные дела. пожалуйста,нужен взгляд
со стороны.Как вы поступили бы? Жила с парнем 5 лет,он всё для меня делал,боготворил,на руках носил,ценил,уважал,любил. Я не работала,он работал,при этом помогал по дому в выходные,часто говорил"отдыхай,я сам уберу/помою посуду"..и т.д..и тут,мне тупой дуре 28ми летней, в голову стрельнуло что не люблю его...взяла и ушла,накануне своего 29ти летия..Он конечно в шоке был. Звонил,приезжал(мы из разных городов),просил вернуться,не мог понять в чём дело и почему ушла,да и я не могла ничего толком объяснить..и вот,прошел уже год. Он просит до сих пор вернуться,страдает. Никого нет у него 100%.у меня тоже никого не было и нет. Радовалась расставанию где-то первые 2 месяца,потом тоска с моей стороны и сожаление,наверное нам надо было на время расстаться,т.к.приелись уже,а я подумала что не люблю его,но вернуться не могу,это унизительно..типа ушла,никого не нашла и вернулась. Но я и не искала никого,на все попытки знакомиться,я не реагировала и не знакомилась. Детей у нас с ним нет,но он очень хотел,да и я не против,но что-то не получалось ,предложение сделал ещё через год совместной жизни,но я всё отнекивалась и говорила что и так хорошо.Что делать? Он каждый день просит возобнвить отн.,а я сквозь слёзы говорю что мне это не надо. Что делать ?как вы поступили бы?
Фантазерша• 04 июля 2016
Ой,то вам козлы не встерчались! Ото б вы совсем иначе на него взглянули. В 29 лет нужно уже кое-что понимать. И еще - лучше живите с тем,кто вас любит, а не наоборот.
Партизанка• 04 июля 2016
истинно баба из дурных, что еще могу сказать.Надо чтоб отметелили пару раз,тогда все ок.А нормальное отношение-не,скуШно
Пульт от линолеума• 04 июля 2016
Ответ дляПартизанка
+100%
Партизанка• 04 июля 2016
вспомнила в свои то 40,,лет 16 даа,где то так,познакомила одну дуру с нормальным парнем.Мой друг детства.Цветы,кино,конфетно-букетная романтика- нет,что ты.Выгнала тго парня и все. Сейчас ей 38.Лет 5 назад перетрахала вся работа точнее мужская часть..в 38 уже неликвидна.Знаю крутила роман с одним женатиком.Он ее так обзывал,унижал,имел,когда хотел,а потом в семью вернулся.Было такое,что по заднице при всех шлепал,один раз по морде съездил.
Сейчас все ее ухажерв или по молодым или в семьи вернулись или женились.А та 38 лет,потасканная,одинокая...
Застряла• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне нужна иногда встряска,хардкор..а не заглядывание мне в рот и сдувание пылинок...вот если бы он жестче был..нет,он не тряпка и не лох какой-то.с кем и где надо,он может быть и жестким и категоричным,но если бы он и в мой адрес силу показывал(не физическую,а моральную,мужскую),тогда вообще идеально было бы..а так,хочу конечно семью. Мужа надёжного как он и ребёнка
а какая семья была у ваших родителей?
На паровозе• 04 июля 2016
Такими мужчинами не разбрасываются, раз сомневаетесь, значит хотите вернуться, и вы реально не ценили его, есть мужья бьют и в грошь цену не ставят, а этот носится с вами, вам скучно стало, так и вы для него что-то сделайте! Раз на диване устали лежать. Он вас любит, и всю жизнь будет любить, возвращайтесь, для семьи этот мужчина золото, страсть..вопрос спорный, а вот надежный человек по жизни нужен, странно, что вы не поняли.
ТочноБудет• 04 июля 2016
Милая девушка!
Я практически в подобной ситуации.
Не знаю что конкретно сподвигло Вас на этот поступок, а меня к примеру - отсутствие деток... И тоже все хорошо было, но доживать до 30-ки якобы чисто для себя - это тяжело... А мужчинам очень часто этого не понять, т.к. им +-10 лет -не срок, может подождать.
Ушла на свой ДР 29-летие...
А сейчас - реально у разбитого корыта. Имеем 2-х мужчин, которые все тоскуют, и готовы глотки порвать друг другу, меня беременную и полное неведение относительно дальнейшей жизни... И возможно дальнейший переезд к родителям, т.к. понимаю, что с отцом ребенка просто тупо не уживемся в бытовом плане, а возвращаться к предыдущему - тоже зовет, но он никогда не станет дитю родным .. вот как-то так.
Это я к чему весь опус.
Встретьтесь с Вашим мужчиной и серьезно поговорите кого что волнует в отношениях, кому чего не хватает. Если захотите вдвоем услышать друг друга и исправить что-то в своем повидении, при чем обоюдно, то будет Вам счастье.
Я практически в подобной ситуации.
Ушла на свой ДР 29-летие...
Это я к чему весь опус.
Царевна Лягушка• 04 июля 2016
дура, она и в Африке - дура
ехать и мирится, сказать мол извини клемануло, хотела точно для себя понять люблю или привычка
оказалось, что люблю и скучаю, хочу семью и детей
и долго не затягивайте, а то в следующий раз уже может и не позвонить
А Я Самая Самая• 04 июля 2016
Автор, а Вы уверены, что тоскуете по нему? Может, банально Вам хочется романтических отношений и он самый удобный, близкий вариант? Ситуации бывают разные, но вопреки разным восторженным историям тут, я тоже считаю, что раз люди расходятся (а уж тем более больше, чем на 2-3 мес.), то повод все же был. Вас тут пугают тем, что будете страдать всю жизнь, но вернувшись и протянув отношения еще несколько лет, не будет ли Вам жалко потраченного времени? Смущает, конечно, Ваше игнорирование попыток познакомиться) Все ли так гладко у Вас было в отношениях, что Вы не хотели замуж, разорвали отношения и так вот ’залипли’?
Снегурочко• 04 июля 2016
Капец, что у вас в голове творится
Голову проморочили парню: люблю-не люблю, замуж не пойду, детей не особо хочу, всё не так и всё не то... Знаете, не возвращайтесь, пусть найдёт себе более достойную и осчастливит ту, которая будет его любить и ценить
Дикая Роза• 04 июля 2016
Да не переживайте. Найдёте со временем какого-то Васю, будете его обхаживать , а он на диване лежать, подсрачники давать, а вы по вечерам в подушку плакать и жалеть что глупость в своё время сделали.
Страхованная• 04 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я б не возвращалась туда откуда однажды сознательно ушла
ведь если ушла значит были на то причины банально скуШен ,надоел.,не зажег
Думаете, что к ней очередь из огненных клоунов стоит?
Страхованная• 04 июля 2016
Ответ дляlesya a
ну знаете, я вам вот что скажу- редко какай муж по жене страдать год будет, они все эгоисты, а здесь по ходу парень вас любит, так что надо брать))))
Вам не повезло с мужчиной, правильно?
СчaстливaЯ• 04 июля 2016
Думаю, вам нужно разобраться в себе. Вы любите его. Доказательство - слезы, отсутствие других отношений. Просто, по какой-то причине не можете принять это. Вероятно, в ваших мыслях и мечтах любовь выглядит ярко, а тут 5 лет бытовухи.
Запасная спина• 04 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
замужем покажет все))))))
Запасная спина• 04 июля 2016
Ответ дляНаталия179
так и скажите ему об этом
позвонит, скажите может встретимся...
а уже в близком разговоре тк и объясните я запуталась, думала разлюбила, подалась импульсу и т.д. И про мужскую силу скажите, только призадумайтесь. Оно конечно сахар есть всю жизнь не хочется, но и деготь разгребать при каждом разговоре нафиг надо.
Знаете есть у меня очень дальняя знакомая, она с мужем не могла долго выносить беременность(из за сильного ожирения было много невынашиваемостей), и муж был очень милыми человеком ее на руках носил, после последней беременности она рассказала, вот если бы муж был жестким, грубо ей сказал худей, то все бы было ок, а так он все ее жалеет и на приемного ребенка был согласен, лишь бы Л. была счастлива.. В результате, что имеет: с мужем развелась по ее инициативе, ребенка родила от случайного знакомого, живет с родителями и ребенком и кусает локти, муж спустя год женился и уехал в другой город.
позвонит, скажите может встретимся...
мне муж на днях выдал.едешь как курица общипаная(((неухоженая....блин.я ваще обалдела......зато до...пел диферамбы.ну я поехала.в другой город.по его делам.отдали часть денег мне.я с них пошла в парикмахерскую.маникбр.вот приеду и пусть только скажее.а вопрос был в деньгах и времени на салон
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2016
вы наверное перегрелись на солнце, и очень сильно хорошие порядочные мужчины редкость, если любите возвращайтесь и живите долго и счастливо, займитесь каким - то делом, на работу на не полный день, а то у вас от безделья тараканы в голове завелись.
Мне 35 ему 48 7 лет встречались жили он у себя я себя (работала в другом городе жилье снимала) только на выходные приезжал детей нет семью построить не смогли я уехала в декабре к себе домой. все ждет когда у меня деньги закончатся и приеду или попрошу о помощи. Вот и живу сама мудаки с пивом не интересуют, а нормального еще не встретила.Совет вам да любовь.
Будьте счастливы
Калёва Замалёва• 04 июля 2016
Была у меня похожая ситуация много лет назад, не хватало какого то адреналина что ли, было мне тогда 20 лет, уходила гордо, громко хлопнув дверью по надуманным у себя в голове причинам. Потом были и уговоры и все такое ещё наверное пол года, помню как ныне эго последние слова ’ жалеть не будешь?’ а я то вся такая говорю конешно нет, о чем жалеть. потом я с моей подругой решила ломануться за границу, ну и связь с ним прервалась, так как я вся такая гордая решила уже достаточно все разорвать, ну что говорить очереди ко мне не стояло на километр из парней, были ухажоры, и наши и иностранцы, но честно все не то... Я это осознала где то через год мытаний по разным странам. Любила ведь я его. Вернулась домой спустя два года после моего ухода. И да я эго потеряла, единственную любовь моей жизни, общались после приезда сказал что любил больше жизни.. Не радует меня ничего теперь ни квартира ни машина, смысл потерян во всем, парни то временные есть но такого не будет точно. Вот так мы ломаем себе жизнь по молодости и глупости
Дежурный по кухне• 04 июля 2016
А я бы слушала свое сердце. Может помимо всего где-то в душе вы ему просто не доверяете? И еще вот что. Значит парни могут вести себя как коз.ы, сомневаться, уходить, возвращаться. Говорить не люблю. А как автор засомневалась и ушла, так сразу обзывают ее и считают не очень умной. Вы не можете знать, что может этот же парень через год или через два поступит как автор и уйдет.
Алгонавт• 04 июля 2016
я бы вернулась, такое бывает, но..... займитесь своим развитием, на работу хоть нужно не только ради денег и карьеры, но и чтоб дурь из головы выветривалась
Ответ дляДежурный по кухне
Теперь он может, конечно! Она сама ему теперь дала такое право.
Чебуравлик• 04 июля 2016
АВТОР!, А НАПИШитека пожалуйста номер телефона парня своего! ,чего уж добру пропадать!?
Розавенная• 04 июля 2016
Вы же сами говорите: ’я такая дурёха.Совершила глупость.’
Исправьте свою глупость, пока не поздно. Встретить ещё раз мужчину с таким отношением к себе у вас есть вероятность 0,00001%.