Сусановна• 04 июля 2016
Крик души! Косточки в бюстгалтере! Как спасаетесь, почему они вылазят,так больно
Поношу несколько месяцев и все, начинают вылазить, с кончиков этих косточек слазит краска и что я только ни делаю, зашиваю постоянно бюстгалтеры в этих местах, на 1-2 дня и все по кругу,у меня уже депрессия от этого. Девочки что делать, бюстгалтеры не дешевы нынче, у меня 5 размер, сложно найти то , что нравится).
Та легко!• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
я ношу Е
У меня д, и в клео нормас.
Не в размере дело, думаю.
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да, я позже увидела,что вы тоже берете хорошие. Посмотрите Лейлив - много их бюстов было, все очень качественные
льки
Смотрю их на Розетке, они до чашки Д и модели на небольшую грудь, у них такая тонкая перепоночка между грудями, 5 размер они держать не будут, разве что есть модели для большо йгруди.
ПАЦАНКА О• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
льки
На этот счет не подскажу. Я в магазине всегда меряю,но у меня 80В. Видела большие размеры вроде на Моднойкасте в Кальцедонии, Наори и подобных брендах
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
ВсеЧетко• 04 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Кстати да, был лормар, тем и закончилось наше общение - он даже растянутся не успел, я перестала носить, потому что кости.
А у меня не вылазят в Лормар. 3 бюста было, с двух выросла, выкинула как новые))
Но я стирала всегда руками. Вообще все нижнее белье вручную стираю.
Сусановна
• 04 июля 2016
Ответ дляCarin
Меня тоже эти косточки бесят ) Они не вылезают, но я их чувствую.
Поэтому сразу после покупки оставляю несколько выходных бюстиков, из остальных на каждый день косточки вытаскиваю нафиг (достаточно аккуратно можно подпороть и изъять).
Но у меня небольшая чашка, поэтому проще. С большой без них, скорее всего, не получится (
Да,С 5 размером не получится).
жар-птица Нюра• 04 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
В настоящей Милавице тоже проблем не было НИКОГДА!
У меня в одном так было. Из 3 или 4.
Та легко!• 04 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
не, на стирку руками я не ходок))
разве что могу не отжимать, а вынуть бюсты и все остальное отжать, это мой максимум))
Вот, кстати, кельвин кляйн был прекрасный бюст, тягала его года три, уже вся краска на крючках пооблазила, и только сейчас полезли кости.
жар-птица Нюра• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
значит не цене дело, а в качестве....если краска слазит, косточки железные, а должны быть из китового уса
Впервые слышу про китовый ус)) Можно поподробнее?
жар-птица Нюра• 04 июля 2016
Автор, чаще всего косточки делают из тонкой металлической пластины и даже пластика. А ткань прорывается по причине плохо обработанных концов. В Милавице у меня именно так и было. Вытащила косточку, а там наподобие засохшей капли краски на концах. Поменяла из старого Триумфа и все ок. В Триумфе на концах типа пластика тоже в форме капли, и ее невозможно руками раздавить, как в Милавице.
рукиЖимолости• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Спасибо, я базарные не покупаю, тут уже скинула ссылки на свои комплекты и цены на них, а первые 2 марки где Вы покупаете?
Ну и зря) у меня в ’базарных’ Acousma и Anabel Arto косточки не вылазят) И цена маленькая, последний 380 грн был -
рукиЖимолости• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Клео тоже был, вылезли аж бегом))))
Может вам другой размер попробовать, с большей чашкой?
Цветов Мне срочно• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
ну бретели и бока наверное во всех, но с косточками сколько помню себя столько проблема))
У мене VS, уже роки 2 ті, що ношу постійно (навіть сплю в них, я з тих, хто спить в бюстгальтері), ніяких проблем ні з розтягуванням паска, ні з бретелями, ні з косточками.
Хоча в молодості було всяке, тоді я переважно Мілавіцу або ринок носила.
Ленивица-красавица• 04 июля 2016
Мне Клео нравятся. По цене и качеству - оптимальные, отлично садятся на наши славянские фигуры. Никогда никаких проблем с косточками не было, хотя у меня и не 5 размер, а 3-й. Милавица не впечатляет именно качеством.
Котенок аки рысь• 04 июля 2016
Автор, у меня тоже дорогие, и косточки вылазят, потому что в машинке стираю. Уверена на 100% что поэтому.
черная мамба• 04 июля 2016
Автор, а может вы размер чашки плохо подбираете? У меня С и если чесно не всегда есть деньги на фирменное белье. Иногда покупаю в обычном магазине бюстики в районе 100-200 грн, но косточки вылазили тогда, когда не совсем верно размер подбирала или поправлялась. Тогда вроде немного грудь сдавливало и они вылазили. Но это как один из вариантов. Так в основном даже недорогое белье у меня носится нормально, без вылезания косточек. Поэтому не факт, что дорогое фирменное белье априори лишено этого недостатка.
ПМСница• 04 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
В милавице та же беда
Сколько Милавицу лет ношу, никогда у меня такого не было. А вот ещё во времена школы и института покупала балолум, то там встречалась такая беда
кнопкодав• 04 июля 2016
я ношу джилли хикс, и с этой проблемой распрощалась)))
но у меня правда и не 5 размер
Морская свинка• 04 июля 2016
Это бывает у дешевых. Раньше так было, даже кожу протыкало до крови на груди(( Думала, что это норма, т.к. у мамы такое было. Потом решила себя как-то побаловать Мелавицей и вот уже 6 лет я наслаждаюсь комфортом. Хорошо носятся, держат форму, красивые. Купите один, но он прослужит вам 2-3 года и будет отлично выглядеть и не будете мучаться от ’косточек’
Марафетчица• 04 июля 2016
Когда носила бюстгалтеры с рынка тоже косточки все время вылезали. В балалуме и жасмине не вылазят, и стоят они не дорого.
ПриснитсяЖЕ• 04 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
кто ж лифчики в машинке стирает ...ну вы даете
хоть производители машинок и уверяю что стирайте наши машинки нежно относятся ...фиг там !!!
я белье только руками стираю
Я занимаюсь бельем. И в большинстве случаев проблема с косточками - это неправильно подобранный размер. Но у Вас, судя по всему, именно некачественные косточки. Краска не должна ’лупиться’ на концах(( Если Вы хотите зашить такую вылезшую косточку,то возьмите стержень от шариковой ручки, насадите кончиком на облущенный конец косточки и обрежьте. Иначе, то что Вы зашили, продержится пару часов.
пАлАвинкА• 04 июля 2016
У меня так же 85 F, или 80 G, беру себе триумф на сейле. Пару раз брала Италию. Довольна безмерно. Грудь там, где я хочу.
Каркуша Клара• 04 июля 2016
Я беру за 100 гривен,ношу до дыр,зашиваю ,подшиваю и косточки не вылазят.может вы размер не угадываете
пАлАвинкА• 04 июля 2016
В Киеве, на Красноармейской появился магазин белья для пышной груди. так там Е, F,G - просто валом. И цена адекват.