Сусановна• 04 июля 2016
Крик души! Косточки в бюстгалтере! Как спасаетесь, почему они вылазят,так больно
Поношу несколько месяцев и все, начинают вылазить, с кончиков этих косточек слазит краска и что я только ни делаю, зашиваю постоянно бюстгалтеры в этих местах, на 1-2 дня и все по кругу,у меня уже депрессия от этого. Девочки что делать, бюстгалтеры не дешевы нынче, у меня 5 размер, сложно найти то , что нравится).
Звездолётчица• 04 июля 2016
Вы просто не правильно выбираете бюстгалтер. У меня тоже раньше проблема была такая, что с дешевыми, что с дорогими всегда через время вылазили косточки. Сама нормальной комплекции, но бюст после детей стал внушительным. Вам бы попасть в руки к хорошему специалисту, а не к отгрузчику товара (как это чаще в магазинах бывает).
Боюсь признаться• 04 июля 2016
девочки ну вы даете, все дело в размере а не качестве, у меня тоже больная грудь, косточки тоже вылазят, я беру Фрею
matyakaslova• 04 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
У меня так же 85 F, или 80 G, беру себе триумф на сейле. Пару раз брала Италию. Довольна безмерно. Грудь там, где я хочу.
Добрый день , можно контакты ??? Где именно триумф можно примереть ч Украине и где выкупаете ?
Под пытками• 04 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
В настоящей Милавице тоже проблем не было НИКОГДА!
У меня с мтлавицей проблемы, но думаю, что размер не мой. ПОГ на один больше, 65 в не так легко найти .
муха в кедах• 04 июля 2016
Ответ дляKeyra
Потратьтесь на хорошие бюстики и забудете об этих проблемах.
Лиз шармель плохое качество? Купальник пять раз одела, вылезли косточки и металл потемнело на декоре, нет слов у меня (((
муха в кедах• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
в хороших не вылазят, а в дешевых-всегда
Не смешите.
муха в кедах• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
я беру Балалум....ни один не подвел
Бюсты акосма стираю в машинке-хоть бы что.
муха в кедах• 04 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Итак, автор! Пока вы будете читать советы по поводу покупки дорогих лифчиков)), возьмите ушную палочку, ножницы, нитку и иголку. Аккуратно отрежьте от ушн. палочки ватный кончик с 2-3 мм палочки. Насадите этот квостик на кончик косточки, чтобы ватная турундочка была на краю. Задвиньте косточку в разрыв и зашейте. Ее острый кончик будет ’изолирован’ и больше она не вылезет)))
спасибо, попробую спасти купальник ( сдавала швее-сделала, но два раза одела и все, опять. Притом, что я в нем толком и не хожу, час на пляже и все(
Доброе утро! Перечитала все посты и удивилась почему никто, не сказал о польских бюстах: AVA, Kinga, KRIS LINE и CORIN, у них отменное качество, сама работала в магазине белья и знаю сколько довольных клиентов, носят бюстики годами и очень довольны особенно для большой груди это марка CORIN, все кто ее носят уже не хотят ничего другого, так как, они очень красивые и идеально держат грудь!!! И конечно же я бы не рекомендовала стирать в машинке без мешочка, а лучше все таки руками!) На фото Corin
Сижу_и_плачу• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
НЕ правда у меня лифчик стоит 800грн. Вылазят через месяц...
Ухахайкина• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
Не факт, увы(
Триумф - вылезали. Я заметила, если фасон балконет, и нижняя часть чашки из плотного материала, то все ок, если только кружево, все равно косточки пробивают прокладку. Даже если края косточек закруглены.
Благо, сейчас похудела и грудь стала меньше, могу выбирать уже модели без косточек.
Скелет дыни• 04 июля 2016
Ответ дляоksioksana
значит не цене дело, а в качестве....если краска слазит, косточки железные, а должны быть из китового уса
У меня этот ус поломался пополам(а металл вроде держится, но мне из германии привозили),тоже грудь большая и тяжелая. А без косточек- не то пальто
Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
АААААААА! Гениально!!!!!!!!!!!! Я что только не придумаывала, даже суперклеем типа шарика наращивала,чтобы не резало кожу! Вы супер! Как Вы додмуались?
Когда-то мама срочно спешила на праздник и чуть ли не плакала, что все лифчики надо в мусорку: косточки торчат. Я села и испробовала свою идею. Мама была в восторге. Лифчик служит до сих пор. Свои тоже так спасаю. Не боятся стирки! Только надо тщательно зашивать и заганять помогать палочкой (я вталкивала деревянной от суши)))
Сижуревувшоке• 04 июля 2016
Автор, не читала, писали ли Вам уже, но косточки вылазят, как правило от стирки и отжима бюстиков в стиральной машинке. Стирайте руками и ничего не будет вылазить.
Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Ответ дляМорская свинка
Это бывает у дешевых. Раньше так было, даже кожу протыкало до крови на груди(( Думала, что это норма, т.к. у мамы такое было. Потом решила себя как-то побаловать Мелавицей и вот уже 6 лет я наслаждаюсь комфортом. Хорошо носятся, держат форму, красивые. Купите один, но он прослужит вам 2-3 года и будет отлично выглядеть и не будете мучаться от ’косточек’
Неправда. И дорогие ’выкидывают’ косточку!
Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
И спасете! Причем, моей идеей пользуются все подруги. Так вот, одна из них шастала на китайском сайте и сказала мне, что китайцы уже ухватили ’мою’ идею
, т.е. что-то изобрели для ремонта подобное. жаль, что не уточнила ЧТО))
Сижуревувшоке• 04 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, если б написали в открытую, с удовольствием поставила бы Вам благодарочку!

Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке

Спасибо))) А что она мне даст в профиле (благодарочка
). А так кто-то скажет: ’А... это та дура, которая ватные палочки в лифон пихает)))
Сижуревувшоке• 04 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
и с чуством юмора у Вас тоже все ок, так что думаю плевать Вам на недалеких, кто так скажет
Кашка-маняшка• 04 июля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Я сегодня обязательно спрошу у подружки про китайское приспособление (самой интересно) и, если найду, дам ссылочку)
Помилуйте мадам• 04 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Брала тут у девочки с огромным рейтингом бюсты Милавица себе и маме, вот в моем через пару месяцев вылезла косточка, хотя такую же модель ношу больше года, правда, купленную в другом месте ...
Маурита• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Балалум же вроде Китай да и дешевые они).
балалумовские бюстики уже лет 12 точно, косточки еще не разу не вылезли. Попробуйте маркс и спенсер
Люда Людоедова• 04 июля 2016
у меня впервые вылезла косточка в купальнике Виктория Сикрет.... купальнику месяц, на море была неделю((((((
Смурфик• 04 июля 2016
Ответ дляСусановна
Спасибо попробую, только вот уже заказала почти за 800 грн. любимую марку
Автор, рекомендую польскую марку Gaia - сколько ношу -еще ни разу не вылезали, и по цене норм.
Фиона Шрековна• 04 июля 2016
может не Ваш размер или фасон,потратитесь на хороший бюст ,подберите и он Ам дольше прослужит.
ОхиИВздохи• 04 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Опять же- есть мягкая чашка на косточках, а есть формовка. Лучше брать формовку.
неважно, какая чашечка. проблема в тоннельной ленте низкого качества. это я вам говорю, как мастер по шитью нижнего белья.