Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
то чем ее кололи))
кого кололи? я прочла в инете) классная штука
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
а ну так там где нет фотошопа с фильтрами и видно что есть и носогубки и под глазками уже не то.
что такое биоревитализация почитайте в инете. стоит не дорого, кожу улучшает замечательно.
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я вот тоже прочла: Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление».
Честно, мне страшно что-то колоть... Автор, не советую... пока точно! И так хорошо сохранились:)
Я аллергик, боюсь даже витаминки незнакомые покупать пить... не знаю.. я бы не решилась колоть что-то... пока так точно, не готова...
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
не посмотрела все фото)) там где обработка фото выглядит как будто кололи. вот так лицо начинает сиять после уколов. у меня уже 2 знакомые сделали и я уже тоже лыжи мылю))
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
да, я поняла, я на 6пм на такие смотрла)
я зимой такие в нордстроме купила...
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
ну это ваш личный выбор. колят на самом деле очень многие и те кто тут в 40-45 свои фото выкладывает и все ахают. филера наколят а потом сидят читают и балдеют от ахов))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
я ничего не колола) но хочу)
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
возможно, я не спорю о результате.. я просто трусиха....:)
морально надо к этому созреть...
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я ничего не колола) но хочу)
и я хочу)) надо только от мужа на пару дней сховаться, а то там вид реально жабы пупырчатой первые 1-2 дня((
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
да нет у меня носогубок)) у меня гравитационное старение, контур плывет и веки опустились(( там где типа морщинка на последнем фото это я улыбнулась и получилась складка)
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
если мне будет везти и дальше, то до 50 дожиу без уколов нормально:) А там... возможно желание помолодеть возьмет надо мной верх:) я не зарекаюсь.... но пока- страшно и очень! Плюс, за 10-15 лет как начали использовать массово эту процедуру, я посомтрю, что будет с этими людьми после длительного использования.
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
как это?? лицо опухает?
еще больше меня напугали:)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
когда деала татуаж, мужу сказала что шмель укусил за губу)))) а то он у меня противник этих всех штук)) только через месяц понял)) обижался долго)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
как это?? лицо опухает?
еще больше меня напугали:)
от любой инъекции отек
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я когда улыбаюсь, то всегда куча складок и морщинок.. это же нормально!
че вы оправдываетесь?:)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Автор,молодо выглядите,так держать
блин)) спасибочки)) тут очень мало таких как вы))
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
от любой инъекции отек
жуть......ладно, не буду пока вникать во все эти ужасы...спасибо, что предупредили...:)
фан L.O.S.T.• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
может и биоревитализация ест, не спорю
на на фото кожа отсвечивает , и видны на некоторых морщины под глазами , достаточно глубокие
Какая биоревитализация? Что вы все пишете? Село и люди...Вообще-то биоревитализация - это всего лишь увлаженение. Ну прокалывают гиалуронкой, но сути это не меняет - просто глубокое увлажнение. Как его можно видеть? )))
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну вот тут видно что начинаются. у меня тоже лицо худеет и контур начинает уходить. хочу сначала био рев на все лицо ( там не опухает, а места уколов видны, это же уколы) а потом подколоть немного губы и под скулы чтоб уплотнить эту зону.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
че вы оправдываетесь?:)
так это у всех так.. не восковые же
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
так это у всех так.. не восковые же
ага:) точно!
меня, лично, только ваш цвет волос смущает...я думаю, что релаьно надо что-то с ним сделать, посветлее, и тогда будет все остальное- гуд!
Голодаю• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ой, у меня тоже(( татуаж на губы делала когда он уезжал. на глаза и брови тоже не поняла сначала
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГолодаю
это вообще фото неудачное и правда тут есть)) но в жизни нет честно)) есть морщины в уголках глаз и одна межбровная))
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
попробуйте сменить цвет и посмотрите, выглядеть будет гораздо моложе:)
вот мои фото, никогда не выкладывала тут...впервые на суд советчиц:)
Ве, что нашла... за 2016 год
первое фото совсем без макияжа, второе с макияжем. но только глаза-губы..и третье- накрашены только глаза и блеск.
Ве, что нашла... за 2016 год
первое фото-прикольно вы вышли))
а на двух остальных мне очень напомнили родственницу-ей как раз 40,но душа молода)))
ну вы поняли-и вам даю тоже 40)))
Татьяна2012• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Нет, интервал в несколько месяцев) вот последнее
около 40 лет
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
первое фото-прикольно вы вышли))
ну вы поняли-и вам даю тоже 40)))
спасибо:) я уже приближаюсь к 40... но в душе явно меньше:))))))))
я не стесняюсь своего возраста, потому что мой жизненный позитив велик! В этом году 36, и потом 37.. какая разница? ведь каждый год у меня по-своему прекрасен!
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
я так по вашему внешнему виду и поняла-позитив лучится))