Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
Заставляличка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да куда же лучше, если вы писали что глупый вид))
Это Вам написали человек 20 . Вы не заметили ? И я вам сделала комплимент , Вы это тоже не заметили ? О чем теперь жалею... На счет глупого вида- у Вас не только вид глупый, но и поступки...
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я не выбирала ни свои ни чужие.. первые попавшиеся. поступила некрасиво! согласна
ну если я пощу фотки-то я выбираю из всех что у меня есть.
другие принимают себя такими какие они есть:и с целлюлитом и с животом и с мешками под глазами постят.
люди умеют радоваться жизни-каждый по-разному.
я вам уже выше писАла-не путайте реальную молодость и ухоженность в возрасте.
вам под 40 и это факт,как говорится на лицо:полюбите себя, и ни с кем не сравнивайте:вы такая одна)))у себя на планете)
ОноВамнадо• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
это заняло гораздо меньше времени, чем у вас ))
у меня времени не отнимает, я сижу отдыхаю...:) и сейчас уже смеюсь на весь дом...повеселили!
а вот вам, действительно делать нечего
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
тточн)) спасибо
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
не умеет человек критику воспринимать адекватно... кошмар, вот это времени много у человека... полезть в инет, найти чужие фото... капец..
так зачем тогда выставлять фото и спрашивать чужого мнения если не готова слышать его,а потом еще и чужие фото для сравнения выставлять,фу позорище....
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
а вот вам, действительно делать нечего
вам виднее)) рада что вас повеселила)) значит все не зря))
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я не говорю что я лучше кого то! )) как вы все по себе ровняете
говорите как раз говорите. для чего тогда вторая тема
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
за чужие фото согласна! некрасиво поступила) критику приняла! но фото выставляла не для сравнения. я написала зачем. но уже не важно) пусть будет ФУУУ)) так проще, чем услышать.. правда ведь?))
ОноВамнадо• 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
не рассчитала просто свои силы сдерживать эмоции, не думала, что ее это так ’зацепит’... думаю, что больше этого делать не будет:)
Мне понравилась вторая девочка в этой теме, видно, что человек позитивный очень, выложила, выслушала критику и с улыбкой откланялась:)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
чтобы другие девочки, которые писали что мне 42 года постили свои фото в 35.. просто интересно, как нужно выглядеть в свои 35, чтобы на них выглядеть?! зашла на одноклассники и написала: Татьяна 40 лет.. это первые попавшиеся! я никого не отбирала не злорадствовала и не хотела обидеть))
ОноВамнадо• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
да, только от моего ржача- домашние проснулись:) ну да ладно, не беда! Удачи Вам! И не будьте такой восприимчивой! Все у вас нормально с внешностью, ухаживайте за собой и дальше:)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
спасибо, и вам того же)
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
волосы не тусклые и не тонкие! была проблема после похудения, начали сильно выпадать, сейчас я ее решила
Все таки накрашены вы лучше!!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все таки накрашены вы лучше!!
кто что говорит)) последняя фото в 35 градусную жару и целый день пролазила с малым))) уставшая))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все таки накрашены вы лучше!!
а вообще я обычная, тут советую перекрасить волос на три тона светлее.. скорее воспользуюсь советом
кошкомышь• 04 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
думаю, что это обо мне:) спасибо на добром слове... я и правда думаю, что автора глаза выдали ее возраст...а в остальном все неплохо... а к критике, я лично, всегда отношусь положительно, есть над чем работать:)
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
делов том ,что вас как раз все услышали ,а вы не унимаетесь)))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
как и вы
Пьера Безухова• 04 июля 2016
автор, вы красивая,. ухоженная женщина, лет 32-35. не молодитесь и правильно делаете! никого тут не слушайте! сидят курицы по 120 кг или малолетки и жабу свою душат.
Пьера Безухова• 04 июля 2016
Ответ дляНепогодка
40 есть точно
покажите себя в 40? или сколько там вам
Ответ дляНафаня Маня
я писала что Вам 40 , потому что сравнивала своих знакомых и подружек , им как раз 35
моей сестре уже 35 было ) но выглядит она лет на 27-28 и косметологов не посещает совсем
Нежная Лапка• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
вот эта девушка действительно моложе выглядит и это обьективно)))
Sunny_Anny• 04 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Да, у нее внутренняя молодость, легкость.
Скомуниздила• 04 июля 2016
Ответ длякошкомышь
попробуйте сменить цвет и посмотрите, выглядеть будет гораздо моложе:)
вот мои фото, никогда не выкладывала тут...впервые на суд советчиц:)
Ве, что нашла... за 2016 год
первое фото совсем без макияжа, второе с макияжем. но только глаза-губы..и третье- накрашены только глаза и блеск.
Ве, что нашла... за 2016 год
не в обиду, но с чего вы взяли, что выглядите моложе? на последнем фото так на все 40 тянете. да и на 2 фото видно много морщин.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
ой) я бы сказала что ей 25
С перепою• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Глубоких морщин нет и носогубок тоже, немного опустились веки (( это да и контур не тот. Я 81 года будет 35)) 18 и не хотела но и 40 тоже)) ЛЮБЛЮ СВОЙ ВОЗРАСТ
Вы выглядите на свой возраст и это не плохо, видно, что кожа в хорошем состоянии, хороший овал лица, подтянут.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляС перепою
спасибо