Нафаня Маня• 04 июля 2016
Сколько ей лет?
Тут все любят предугадывать возраст) сколько лет этой барышне?)
осень_осень_харашо• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
что-то я пропустила....
но на фото именно дама,не девушка...на вид.
ну бывает иногда что в 25 выглядят очень зрело.
а бывает как у Viki2907 ,сестра выглядит молодо в свои 35
Забудьте)))
Тушь для2го класса• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
чтоб вы написали что далеко не красавица)) ждала вашего мнения)
естесссно, а почему нет? правду написала, а то вдруг у вас зеркало кривое, раз такие вопросы спрашиваете.
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
но мне и на фото тут 32года...
именно так)))
в заглавии,там где вы в рост-мне кажется старит вас этот цвет в реале.
там где студийное-очень хорошо,но опять таки возраст есть.
но возможно вы в 50 будете выглядит как сейчас,ведь возможно же...
рано судить.
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
я не спрашивала про красоту)) если что! ночью не спалось)) скучно было и постоянно такие темы создают)) вот и я поприкалывалась) не знала что только внимания к себе привлеку)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляГигиенишвили
именно так)))
рано судить.
все может быть)) прийду сюда в 50)) если доживу))
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
40-43
покажите себя в 40-43)) просто интересно)
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляViki2907
при вашей длине волос возвращайте этот цвет , будете моложе и будет оч красиво
найду колориста и отчитаюсь тут потом)) уже точно решила поменять цвет))
Звездолётчица• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
вы же не просили себя показывать. а написать сколько по мнению.
Гигиенишвили• 04 июля 2016
Ответ дляMaster-R
Удалено администрацией...
на вкус и цвет...
мне лично понравилась.
люблю разные типажи,а вот хамство в людях-это конечно как всегда от ’большого ума’
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
сейчас попросила) просто зашла на одноклассники и там набрала в поиске женщин 40 лет, вот они некоторые хорошо выглядят,некоторые устало.. но им 40... мне 35 ну пусть 37 но 43... хотеля бы я в свои 43 так выглядет, честное слово!
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
я по другому спрошу.. а вам сколько?)
Звездолётчица• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я по другому спрошу.. а вам сколько?)
в вашей теме мой возраст не уместен :))))
Колхозница• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
А на каких фото на 40??)
Не заморачивайтесь это злобные тетки 40 дали им так спокойнее что не одни они ягодки в 45))) У вас моложавая кожа ,отлично выглядите на свои годы так держать! Не умно спрашивать в гадючном коллективе о себе
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Автор, у вас ’ лошадиное лицо’ ( не обижайтесь), глаза на выкате - не красавица совсем, но то что тут написали и 40 и 45 это неправда. Выглядите на 32-33, очень неплохо.
Ответ дляНафаня Маня
просто давно таких тем не было ) все соскучились )
так уже надоели поезда , моря , свингеры ,измены и вечная тема - как прожить и сколько зарабатываете)
Ход конём• 04 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
посмотрела ваши фото не главном посте а в теме
там действительно вам 40 можно дать легко.
в синем пальто это вы?
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Все так пишут 40 лет, как будто все так в 40 выглядят, обычно уже жирные бабищи, и так от злости пишут) если есть ребенок школьник- посмотрите на собрании на мамок, это же жах просто.
Русская Богатырша• 04 июля 2016
Фотки самых страшных Харьковчанок!!! Не позорьте ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!
Ответ дляКолхозница
иногда полезно поспрашивать, многим даже не мешало бы , а то эгоизм и самолюбие в высшей мере не могут реально себя оценить
и не все злобные тетки в 40 )
Ход конём• 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
жырные бабищи бывают и в 30))
Пугачиха• 04 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
вы только проснулись и уже кого то хотите обгадить? покажите себя красавицу. на счет ума без комментариев
Она всегда такая(( Ей показывать себя нет смысла, все и так знают что она с олимпа. Тьху! точнее с ВР.
В каждой теме пытается показать, что очень особенная и ’ элитная’
Нафаня Маня
• 04 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот фото во весь рост, толстая- да знаю)) но лицо у меня не лошадиное точно)) с глазами.. думала что норм, но тут все их за*али)) хоть выкалывай)
Машка-замарашка• 04 июля 2016
Ответ дляХод конём
жырные бабищи бывают и в 30))
Конечно бывают, причем через одну) ну в 30 еще более менее лицо молодое, а в 40 тётки реально ( большинство)
Ответ дляНафаня Маня
с таким цветом помады оч хорошо и приятный макияж, мне больше всего понравился со всех фото
Вам красный на самом деле не оч идет
и еще - никогда не красьте сильно глаза и ярко губы при крупных чертах лица
Вам красный на самом деле не оч идет