Брехушка• 04 июля 2016

5-6 неделя беременности. Нет токсикоза и от этого страшно..

Мы очень долго ждали это событие. 3 цикла стимуляции, и вот заветные две полосочки. ХГЧ растет. Чувствую себя полной дурой, но я переживаю от того, что очень хорошо себя чувствую. Нет токсикоза, ничего нигде не тянет. На узи только в четверг. До четверга себя изведу наверное.... А у вас было такое - чтобы без симптомов? Когда начался токсикоз?
Фрекен бок• 04 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я уверена что в большинстве случаев токсикоз это проявление сомнений - а нужен ли малыш сейчас, а как я справлюсь и т.д. ;) У меня не было не единого дня токсикоза, малыш был очень желанным и решение осознанным, поэтому ни капли сомнений!
не правда! у меня обе Б очень желанные, запланированные, но тошнило так, что в больницу на капельницы ложили, ацетон очень повышался, это индивидуальная реакция организма на Б

автор Брехушка • 04 июля 2016
Девочки! Большое спасибо за ваши ответы и добрые слова! Сейчас мне стало гораздо спокойнее. Буду перечитывать все ваши ответы как только станет тревожно.
Иногда советчица делает абсолютное добро..))))))
Гербария• 04 июля 2016
не накручивайте себя!!!
у меня тоже не было токсикоза,только примерно на 10-12 неделе с утра чуточку мутило,но все проходило после завтрака)))
а вот моя знакомая очень намучилась,не то что покушать нормально не могла,а даже боялась выйти погулять,как только увидит что то неприятное,сразу рвота((((
Раз одела не бу• 04 июля 2016
Вообще то ничего и не должно беспокоить, тем более тянуть, крутить, болеть и расходиться, как многие уверяют, что тазо- бедренные кости, враки! У меня тоже не было токсикоза, один день, за 9 месяцев, правда на последних месяцам, была изжога, и все. Наслаждайтесь беременностью, у Вас все нормально, хороших родов!