Ра ру ра ру ра• 03 июля 2016
Каким маслом эффективно мазаться во время беременности
Чтоб не было растяжек?
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
Оливковое
10 (43.48%)
Свой вариант
2 (8.7%)
Кокосовое
Борщец• 03 июля 2016
Две беременности мазалась оливковым маслечком и ни единой растяжечки! Но я и за весом следила - набрала 7 и 8 кг за первую и вторую бер!
Апрель Ивановна• 03 июля 2016
Масло кокса может предотвратить появления растяжек у беременных, так как упрочняет ткани эпидермиса, способствует вырабатыванию эластиновых волокон, чем повышает эластичность кожного покрова в проблемных местах. Кроме всего, масло кокоса не имеет побочных действий, и не может оказать каких-либо отрицательных эффектов. Для предотвращения появления растяжек необходимо делать массаж с применением кокосового масла. При тонкой и сухой коже, массаж нужно делать ежедневно по 10 минут. А при жирной коже не чаще, чем раз в три дня.
Медсестричка• 03 июля 2016
Тоже веледа,а потом всем подряд...оливковое,масло какао,зародышей пшеницы...Главное постоянно
НеКонец-Света• 03 июля 2016
С месяца третьего грудь и живот каждый вечер!!!! мазала маслом жожоба. Ни одной растяжечки
Бабканадвоесказала• 04 июля 2016
Пофиг.все от генетики зависит.на животе ни одной растяжки.первую беременность мазалась виноградных косточек маслом,вторую вообще ничем.и разницы нет.есть ситуации наоборот
Трактор Вика• 04 июля 2016
Все от вашей предрасположенности зависит и генетика. моя мама, сестра и я все по 2 деток ничем вообще не мазались, ни единой растяжки ни на теле, ни на груди. Они набирали по 10 кг за беременности, я по 14-15. Но! Мазаться нужно, однозначно, хотя бы для успокоения, что если и будут растяжки, то возможно хоть чуток их предотвратить можно. Но я в это не верю, тк бывает девочки флаконами выливают на себя масла, мази, крема и тд, а тело все равно в растяжках, такая кожа, увы, такие ткани, тут уж как повезет...
А если по сути, то лучше всего вроде как миндальное мало, можете миксовать разные, болтушку такую седлать и оливковое и кокосовое с миндальным и пшеничных отрубей и тд.
Трактор Вика• 04 июля 2016
Ответ дляMara_Kova
можете мазать чем угодно, растяжки это генетический фактор. Лучше мазать маслами с высоким содержанием витамина Е.
Я мазала просто хорошим оливковым маслом.
+100
Голубец• 04 июля 2016
Лучшее средство -белорусская косметика Витэкс,серрия ’Мама и малыш’ крем от растяжек с колагеном!использовала с 12 нед.и после родов 2м.!не единой растяжки!)
Ра ру ра ру ра
• 04 июля 2016
Ответ дляГолубец
Хочется что то более натурального. При первой б. купила какое то тоже супер немецкое масло от растяжек, почти за 20 евро, так у меня жуткая аллергия пошла, кожа стала в красных пятнах, потом перешла на оливковое - все отлично. По поводу предрасположенности - не соглашусь. У меня очень сухая кожа, до бер были уже не большие растяжки на бедрах, это при весе 50 кг, рост 165 , за первую б. набрала 22 кг(!) и ни одной растяжечки, уверенная, что только благодаря маслу. Теперь и сейчас хочу пораньше начать мазаться, чтоб не упустить момент. Просто тут же читала, что девочки ещё кокосовое применяют, вот решила поинтересоваться, какие есть нат масла для этих целей
Японский Городовой• 04 июля 2016
Ответ дляГолубец
это реклама такая????
не думаю что Витекс натуральнее и лучше той же Веледы или других брендов. Коллаген это такая вещь - он синтезируется изнутри, так что снаружи ты хоть его тоннами мазюкай - толку абсолютно ноль, он даже не проходит в глубокие слои кожи.
А то, что у вас нет не одной растяжки - скажите спасибо маме, а не Витексу и не вводите людей в заблуждение.
Накрыло-не отпускает• 04 июля 2016
Мне врач рекомендовала витамином Е (продается в аптеке жидкий), можно разбавлять с кремом. Кокосовое масло не рекомендовала, так как оно аллергенное.
Ра ру ра ру ра
• 04 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо, сегодня как раз иду становиться на учет - проконсультируюсь.
Некомильфо• 04 июля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
только генетика и ничего больше! ваши растяжки до беременности могли произойти из-за гормонального фона, как врач вам говорю
подруга набрала 35 кг ничем не мазалась и ни одной растяжки нет
вторая косметолог, с первого дня беременности уход по максимуму супер-средствами и маслами, набрала всего 7 кг в итоге перед родами за ночь весь живот растяжками пошел
так что не угадаешь
но мазаться все равно надо, кожу увлажнять надо
так что не угадаешь
Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляFAA
Аргановое масло очень хорошо предотвращает от растяжек.
от растяжек ничего не предотвращает, это ваша генетика. А себя можете успокаивать любым маслом или косметическим средством
Голубец• 05 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
это реклама такая????
Реклама это то,что Вы напариваете свою веледу(в 5раз дороже!) Кому говорить спасибо-сама уж как-то разберусь!кстати,у мамы моей растяжки были и есть!!!Мне средство помогло-советовала из личного опыта!обильно наносить его надо и все будет ок!)Но...Вам же опыт не нужен!))))нужна фирма и поумничать!))удачи
Японский Городовой• 06 июля 2016
Ответ дляГолубец
я Веледой не пользуюсь, так же как и Витексом. Поэтому не парю ничего как вы. Название фирмы Веледа было указано до моего ответа несколько раз, поэтому я и сказала его для примеру. Извините что помешала распространению вашего ценного опыта. А чем вы еще пользовались кроме Витекса можно полюбопытствовать? если Витекс это самое лучшее для вас
Голубец• 06 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
))))Извиняю Вас!не видела смысла пользоватся чем-то еще!зачем???этим средстом абсолютно довольна!Честно ,неясна мне логика людей, которые не использовали не тот ,не тот товар и че-то там типа умничают!))))
Японский Городовой• 06 июля 2016
Ответ дляГолубец
указанными фирмами пользовалась ранее давно и представление имею о них. Мне вот тоже не понятна логика людей, которые кроме Витекса ничем не пользовались и громко величают его лучшим средством))))) Лучшим из чего?? ведь оно же просто единственное в вашем случае.
Голубец• 07 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Я ж вроде не просила понимать свою логику!?))))Нет у меня такой привычки -оправдыватся!))))тем болие перед людьми,которые сами заврались в своих комментариях!то не пользовалась ,то пользовалась))))Бред какой-то пишете....Я читаю Вас и понимаю,что помочь уже ничем не смогу(((
Голубец• 07 июля 2016
’я Веледой не пользуюсь, так же как и Витексом. Поэтому не парю ничего как вы. ’
’ указанными фирмами пользовалась ранее давно и представление имею о них. ’ ???????

Тут нужна помощь специалистов

Японский Городовой• 07 июля 2016
Ответ дляГолубец

Тут нужна помощь специалистов

я вижу что при использовании Витекса идут необратимые побочные эффекты прямо в голову. Спасибо за ваш отзыв, вижу что данная продукция мне точно не подходит.