Сумка с непогодой• 04 июля 2016

Давать или не давать вот в чём вопрос..

Предстоит операция. Гинекология. Удаление полипа эндометрия.
Делать буду в частной клинике. Делать будет доктор хороший знакомых моего папы.
Сегодня задумалась, а надо ли тому доктору который будет оперировать какие то деньги дать?
И какой размер благодарности? Сама операция обойдётся мне в 8000 грн.
Сколько дать доктору? Сколько анестезиологу?
Меряно-перемеряно• 04 июля 2016
ни сколько, там все входит в цену

Дайте подуться• 04 июля 2016
у вас олл-инклюзив
Матраскин Брат• 04 июля 2016
насколько же привыкли давать

в частной клинике все уже включено в цену, которую платите в кассе
Я не такая• 04 июля 2016
Вы можете сами все спросить прямо. Сейчас никто ничего не скрывает. Я вот по договоренности кесарево - поговорили, все рассказал и прямо мой муж врача спрашивает сколько нам все обойдется? Врач без капельки смущения - 800 долларов. Торговались, просили 500, но он сказал либо 800 либо ищите другого врача. Киев. 5-й роддом
Такая же вот история была. Нужна операция по гинекологии - множественные фиброзные узлы на матке. Разговаривали в платном отделении и типа бесплатном. Сразу озвучили сумму - около 10 тысяч. Киев. 2-й роддом
Невидимка• 04 июля 2016
Это очень дорого, но я тарифами конечно не интерисовалась...
СернаМоисеевна• 04 июля 2016
Сама операция...а что собственно входит в эту сумму?

Тут должна быть 100% учтена премия доктору.
автор Сумка с непогодой • 04 июля 2016
Как то не удобно у доктора напрямую спрашивать
Некомильфо• 04 июля 2016
В частной клинике все входит в стоимость. Это гистероскопия?
автор Сумка с непогодой • 04 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
Да, с ней

Все будет, но потом• 04 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
офигеть...год назад КС делала в Донецке 3500 грн+по мелочам торт,коробка конфет,50 грн,полотенца бумажные и жидкое мыло