Летчица• 04 июля 2016
Купила в секонде платья фото
Девочки ..купила не в чем ходить вообще. Но для дома и выйти с детьми думаю нормально?. И еще хотела спросить сильно ли я худая? Очень от этого страдаю вес не набираю нет аппетита я такой всегда и была ..но сейчас вообще одни кости двое родов.
п.с на фон не обращайте внимания сдираю обои в комнате
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ох..) спасибо вам большое та я коментам не расстроена совсем меня хвалят больше) ну а бабушкинские..то такое все равно я люблю такое)мне другое не идет
А что такое ’планета секонд’? Где эта улица, где этот дом?
Если будете там снова скупаться, выбирайте что-то и мне, как себе, только размеров на три больше, чем у Вас

Тульский пряник• 04 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
бабушкины платья
но главное чтоб вам нравилось
а мне нравятся. носила бы и на работу.
Железный коготь• 04 июля 2016
Первое для дома, второе и третье на прогулку. У вас очень хорошая фигура. Смотрю и по хорошему завидую. Волосы длинные красивые, руки. Всё
УраганнаЯ• 04 июля 2016
Мне понравились. Можно носить. С вашей фигурой и длинными волосами все можно.
13чудоСВЕТА• 04 июля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а если сделаете стрижку, шиллак на ногтях и в руках айфон, то все писательницы бабушкиных платьев будут вытирать свои клавиатуры). и сразу платья станут стильненькими)))))
Губы и селфи в зеркале, в позе буквы ’зю’ и губки трубочкой. И сразу будет восторг))))
Чавонадо• 04 июля 2016
первое гулять с ребенком, второе если правильно обыграть можно много применений найти.третье выбросить нужно)
Татьяна и Александр• 04 июля 2016
платья понравились, сидят на Вас отлично
люблю горох
фигура классная, волосы вообще бомба
носите на радость
люблю горох
фигура классная, волосы вообще бомба
носите на радость
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
Да и третье хорошо, в своем применении найдется... Оно такое немаркое... нестрашно, если малой на прогулке вишню об маму раздавит - будет практически незаметно...
Чавонадо• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
практично конечно, но видно что секонд)
Чавонадо• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
так вишни захотелось, не ела ещё этим летом)
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
тут свиноматок большая половина, вот они и пыхтят глядя на вашу фигуру автор
все у вас клево
Спасибо вам девочки) Не знаю наверное у нас у женщин такие бзыки в голове толстый хочет похудеть, худой-потолстеть ) то ж я в платье! а так в белье..такое..попы практически нет груди тоже. Но когда была беременной конечно набралось у меня везде и сразу целлюлит везде..потом ушло и тело дрябленькое было(
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
практично конечно, но видно что секонд)
Я точно не гуру стиля... поэтому где видно, что это секонд, честно не понимаю...
No problems• 04 июля 2016
Фигура отличная! Платья сидят хорошо (только не сутультесь!). 1 и 3 простые, но для повседневной прогулки вполне подходит. Второе даже нарядное.
Поправляться Вам не нужно!
А сейчас, в принципе, модно такие женственные платья, в таком стиле и фасоне. Так что носите на здоровье.
В третьем бы я черный шнурок, заменила чем-нибудь, но я не вижу как и куда он вдет, не видно на фото.
Поправляться Вам не нужно!
Чавонадо• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
тут гуру быть не нужно просто часто на секонд заходить)
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляДА да да
Автор,а я Вас узнала!
Вы уже создавали подобные темы )))
да?) ну у меня место ’’ селфи’))неизменно выставляла тут свой секонд ))
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
ну да) там такого много) но ничего)
Намакушка• 04 июля 2016
Платья в стиле заруб.инетмагазиноа - George, M&S, H&M, и тп. Вы в тренде теперь, автор)))
Платья нормальные, не слушайте здешние склоки))
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЧавонадо
Я не захожу, потому что у меня их нет (или я просто о них не знаю).
При этом у меня есть такого плана платья.
Если бы мне кто-то подсказал, где такие магазы, я б пошла.
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Я из Запорожья у нас много их очень..
Секретница• 04 июля 2016
ну как,как на такую классну фигуру можно надевать такие тряпки,зачем портить ее?
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляНамакушка
У меня джордж, перкинс, кокаи... На зарубежка куплены. Блин, даже денег жалко, видя, что автор за 80 грн отхватила точно такое же...
Чавонадо• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
тут есть тема единая о секонде, напишите туда вопрос есть ли в Вашем городе, думаю кто-то из девочек, есть из Вашего города))
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляСекретница
покажите что такой фигуре идет? бедра узкие
Летчица
• 04 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
У нас других брендов в секондах нет) я всегда на лейбу если глянула то там такое что вы пишите. Детей тоже там одеваю. жизнь такая..приходится
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Когда узкие бедра идет все )))
Вот когда они 101 см... при росте 170, весе 55 и нулевом размере груди... Вот это да, проблемка...
Красавица писяная• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Ну я честно говоря не тратила бы столько денег, зная где купить дешевле... Но не умею, плачу впятьдорога... (((