Летчица• 04 июля 2016
Купила в секонде платья фото
Девочки ..купила не в чем ходить вообще. Но для дома и выйти с детьми думаю нормально?. И еще хотела спросить сильно ли я худая? Очень от этого страдаю вес не набираю нет аппетита я такой всегда и была ..но сейчас вообще одни кости двое родов.
п.с на фон не обращайте внимания сдираю обои в комнате
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ну я люблю такое)
Все любят габбану и диор, а носим то, на что хватает. Автор Вы украшаете эти платья и Вам в них классно)))
Пописанная парта• 04 июля 2016
Возвращение 80-х. 1-е платье напомнило домашний вариант или для беременных - на резиночке. Ситец был натуральный. расцветочки - мелкие цветочки - на любой цвет и вкус. И в мерном лоскуте копейки стоил.
2-е - горох всегда возвращается в моду. Оно из шифона? Моно вечером прогуляться.
3-е - Вас бдует старить. Не нужно портить фигуру и молодость.
БЦАшка• 04 июля 2016
Не худоба, а стройность. Платья вполне, кроме последнего, цвет у него неайс, сейчас простота в моде, кружево тоже, цена отличная, смело носите
БЦАшка• 04 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Качать попу, из самой плоской можно сделать бразильскую.)
Ахаха
12 галюцинаций• 04 июля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
фигура у Вас супер, только держите ровно спину
где купили и почем?
++ спина и голова вверх! автор, все отлично!
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ну я люблю такое)
Автор, нормально, сейчас в моду возвращаются такие платья. Фигура у Вас хорошая, носите на здоровье.
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Автор, чудесные платьица , под стиль прованс. Я раньше тоже их не понимала, но подруга живет во Франции и только такие и носит . Милые платьица, любительницы стразов и лабутенов не поймут )))
Здрасьтенька• 04 июля 2016
Фигура очень красивая, платья два последних тоже, поправляться нельзя, и а вот немного спорта для осанки и подтянуть все не помешает
Четырёхсторонний скотч• 04 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ну я люблю такое)
Первое - странный фасон, остальные нравятся.
Murka-murka• 04 июля 2016
автор, нормальные платья.
вы очень симпатичная , прекрасная фигура и волосы.
с такой фигурой ,как говорится, хоть мешок надень ,и все равно будешь красавицей.
не обращайте внимания на здешних модниц, они завидуют.
лучше быть красивой, стройной и молодой в платьях из секонда, чем старой жирной дряблой в дорогом платье.
потом уже все равно, и ничего не красит...
и тут еще здешняя мода- шеллак, роспись под хохлому на ногтях приветствуется...
или если бы вы написали ´´пришли платья С Америки/ Некст /Марк энд Спенсер´´ или еще что
да именно так, С, а не ИЗ.
)))))
да именно так, С, а не ИЗ.
)))))
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2016
Первое сжечь, во втором в огород, а в третьем на прополку...
Расцветки доисторические, платья вас портят! У вас красивая фигурка , а это уродство превращает вас в мышь! Серую и невзрачную
Сорока-ворона• 04 июля 2016
автор моя думка:
1 плаття по хаті
2 плаття суперово бомбове
3 плаття непогане для прогулок
1 плаття по хаті
2 плаття суперово бомбове
3 плаття непогане для прогулок
Женамужная• 04 июля 2016
А мне нравятся такие платья! И вам в них очень хорошо, вы такая стройненькая
Не комплексуйте