Мамзелькин• 04 июля 2016

девочки подскажите помжно ли оплатить за услуги согласно счета и договора

но нету акта выполненых работ
udachamir• 04 июля 2016
а что в договоре отражено, как принять нужно услуги?
автор Мамзелькин • 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
не поняла Ваш вопрос
Кожугетовый ансамбль• 04 июля 2016
ну взагалі завжди і платять або на основі договора або на основі рахунка. як ви можете платити на основі акту якщо наприклад це передоплата і у вас його просо фактично ще немає?
udachamir• 04 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
не поняла Ваш вопрос
чего тупите? что в договоре написано, как нужно принять услуги, чтобы их оплатить?
автор Мамзелькин • 04 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
услуги предоставление в июне - осблуживание лифта
автор Мамзелькин • 04 июля 2016
Ответ дляudachamir
жара действует) написано что составляется акт в конце месяца потом до 10 числа оплата
Кожугетовый ансамбль• 04 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
ну і що? заплатіть на основі договору
udachamir• 04 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
без акта не платите
Кто крайний?• 04 июля 2016
Платить можно на основании договора или акта, а вот оприходовать услугу Вы можете только на основании Акта.