Пригласили через две недели на свадьбу, желаемые цвета, указанные в приглашении - бирюза, мятный, пудра и белый. А у меня нет платья подходящего цвета, зато есть новые брюки мятного цвета. Девушки, милые, подскажите, будут ли уместны на свадьбе брюки? Какой верх подобрать?
Lana_Noice• 04 июля 2016
зависит от формата мероприятия.
ежели там все прям англицкие королевишны - то нет
а так - если вы в них себя комфортно чувствуете - почему бы и нет\
ну и брюки ж разные бывают