Остановщица• 04 июля 2016

Нужен совет по мужскому парфюму

Очень нужен совет по мужскому парфюму. Возможности тестить нет ибо я с поломанной ногой (
Муж весьма консервативен. Из последних ароматов - Calvin Klein Euphoria и Chanel Allure Sport. Помогите , пожалуйста, подобрать аналог
Ну ниче се• 04 июля 2016
Шанель Блю не рассматривали как вариант?

Natali Parfum• 04 июля 2016
Лалик энкре ноир
шанель блю
диор саваж
Дюпонт пассенджер
ив сен лоран классика(серый)
а вообще на лето на жару--гучи спорт,версаче пур хом,молекула 02(если худенький)
Сорока белобока• 04 июля 2016
пусть муж потестит что-то из серии dior homme
Мстящий за Зайца• 04 июля 2016
олд спайс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля 2016
Ответ дляNatali Parfum
Лалик энкре ноир
шанель блю
диор саваж
Дюпонт пассенджер
ив сен лоран классика(серый)
Лучше писать названия в оригинале,суржик у Вас получается,и при чём здесь вес к аромату,запомните навсегда - у аромата нет возраста,веса,цвета волос и т.д.
автор Остановщица • 04 июля 2016
и да, чуток бюджетней ищу сейчас чем Шанель ((
А подскажите , Givenchy Blue Label как на лето?
ПАЦАНКА О• 04 июля 2016
шанель алюр по аромату очень похожи с кристьян диор -кольн ;) последнее мне даже больше нравятся, а диор-саваж вонючка полная, мне напоминает запах потного мужика в возрасте поле копания грядок в огороде (((( дешевый и очень шипровый какой-то получился у них

Мамаша в бигудях• 04 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Насчёт возраста я бы поспорила
Мамаша в бигудях• 04 июля 2016
Ответ дляОстановщица
А как насчет Boss orange?
Ну ниче се• 04 июля 2016
Ответ дляОстановщица
кстати, очень даже хорош) хоть и старенький, можно сказать классика
Мамаша в бигудях• 04 июля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаете, я когда тестила Диор Саваж то тоже не поняла. Но тест- полоску прихватила с собой. Дома выложила на подоконник. Как этот аромат чудесно раскрылся после того, как выветрелась первоначальная ’ тяжесть’. Очень достойный аромат получился!
ПАЦАНКА О• 04 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, не знаю. Моя ’тест полоска’ ходит на работу каждый день, ему начальство подарило, покупались 100% оригинал и запах ......на любителя и не на каждый день это точно, я бы его больше к вечерним больше отнесла и мужчинам в возрасте от 50 и выше
Любительница• 04 июля 2016
Лалик Чернила