Телефон Рубика• 04 июля 2016

В одном поезде цена на купе 211 и 315 грн в чём разница?

melisa-milena• 04 июля 2016
фирменный и не фирменный вагон

автор Телефон Рубика • 04 июля 2016
Ответ дляmelisa-milena
фирменный и не фирменный вагон
спасибо)
Добра всем!• 04 июля 2016
Вагоны разного класса. Дорогой будет лучше - новее, комфортнее, с кондиционером и т.п.
melisa-milena• 04 июля 2016
Есть вот такие вагоны с 10-ю купе
http://uz.gov.ua/passengers/scheme_of_passenger_ca...
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
Не факт, что будет действительно комфортнее))). Фирменные тоже иногда такие убитые попадаются...
Мурзилка• 04 июля 2016
Ответ дляmelisa-milena
фирменный и не фирменный вагон
И не только. Вагоны могут разным железным дорогам принадлежать ещё
Добра всем!• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Возможно. Знаю, что купе вагоны на 40 мест - с хорошими мягкими сиденьями, конднрами, 2 видами шторок на окне и биотуалетом. В таком ездить хорошо)
Дежурняшная• 04 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
недавно ездила в таком, да мягкие сиденья, кондиционер, но был сломан биотуалет, ходили в соседний вагон
Добра всем!• 04 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Наши люди - прекрасны!

suslik• 04 июля 2016
Ответ дляДобра всем!
не всегда) недавно ехали днепропетровским поездом и вагоны, которые дороже (брала именно из-аз кондиционера и новизны), оказались хуже-старее и без кондера..

как объяснила проводник - цена ещё зависит от станции ’прописки’ вагона
Добра всем!• 04 июля 2016
Ответ дляsuslik

Новость
Спасатель Малибу• 04 июля 2016
скорый, фирменный. А дата одна? На выходных - дороже
Спасатель Малибу• 04 июля 2016
ой, не внимательно прочитала, думала разные поезда.
Малая еще та• 04 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо)
есть еще вариант, в купе только 2 места?
Кредитная• 04 июля 2016
сегодня тоже брали Киев-Ивано-Франковск ( в одном вагоне 310 грн, в другом 190 - оба купе )
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Нет такого варианта в купе. Два места - люкс, но цены на порядок дороже.
автор Телефон Рубика • 04 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
То уже люкс они по 745грн
автор Телефон Рубика • 04 июля 2016
Ответ дляКредитная
за сколько купили?
Кредитная• 04 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
за сколько купили?
за 190 ))) (есть же разница 380 или 630). т.е. за два подороже можно в оба конца купить )))