Зоя Жорівна• 04 июля 2016

Роддомомания и теперешняя моя боль и обида.

Живу недалеко от роддома. Мне всегда нравилось смотреть как туда идут беременные женщины, как смешно выглядит их походка, торчат животики. Когда я узнала, что жду малыша - была на седьмом небе-ведь буду туда ходить, готовиться к родам, совершать приятные покупки к появлению малыша. Меня не пугали боль, схватки и т.п. Первый раз - об "прелестях" родов я только догадывалась.
Как же мне хотелось чтобы мой животик побыстрее рос и я стала заметной среди пузатых беременных!
Как хотелось чтобы место уступили в транспорте глядя на жыивотик.
На осмотры я бежала радосно-не смотря на 1,5-3 часовые очереди к моему популярному в городе врачу.
Празником стало начало декретного отпуска до родов-я была самой счастливой и чувствовала себя хорошо. На сохранении была только 2 недели через высокое давление. Роды прошли быстро, но только спустя два года я узнала, что неуспешной была моя беременность.

Сейчас я гуляю со своим малышом 2-ух лет возле того же роддома и так же скучаю за "беременным" состоянием и мечтаю чтобы мой малыш был здоровым. Спустя 1,5 года после рождения изнали о том, что у ребенка была гипоксия, свое плохое дело добавила прививка и как результат-эпи синдром у малыша, ЗРР, лечение протиэпилептическим препаратом.
Во мне быль не утихает, слезы наворачиваются на глаза, ведь я так хотела здорового ребенка и так ждала его появления. Мое счастье материнское погубили неуки врачи, их безразличие.
Мой малыш почти ничего не говорит, только больше на своем языке, очень спокойный и пугливый мальчик. До велобегов и самокатов нам далеко. Он плохо ходит, не говоря о беге. Мне тяжело и больно смотреть на его ровесников и их "умелки".
Поддержите мея советом как жить без слез дальше. Как отыскать силы и бороться.
И еще-я боюсь еще иметь детей.