Фантазерша• 04 июля 2016

девочки-посредники, видели новости? Накрылись наши подработки???

Читали о доставке новой почой с америки?? 5дол/кг авиа!! и минималка 100гр. Пора спрыгивать с этой темы??? в шоке я(( https://modnakasta.ua/info/global/?utm_source=nova...
Eleno4ka 80• 04 июля 2016
Прикольно. Подписываюсь.

Для драки• 04 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
ну так там веса 1,5-2 кг максимум
нет. 1 пара кроссовок 1.100, сумка 460 грамм, балетки около 900 грамм. +посредники еще считают 1% себе непонятно за что и коробку на всех делят. Уже выходит больше 30 долл только за обувь! А еще сумка.
Пушап Ми• 04 июля 2016
кто то туда дозвонился?
Они оправляют так как получили на склад или перепаковывают в свои коробки?
Путающаяся• 04 июля 2016
Ответ дляdisneyshop
я думаю порыв заказать через НП пройдёт сразу как тлько увидят в корзине шип и такс, а на фри шип самой добивать - это прям так выгодно))) сплошная экономия)
да, я об этом же. А плюс еще и непонятно какой объемный вес. Такая покупка - кот в мешке. Объемный вес - это вообще не прогнозируемый параметр. Я вот например вообще не посредник. Чтобы что-то выкупить себе иногда начинаются танцы с бубнами - сотрудники, братья, сёстры, соседи. Кому что надо, беру в компанию чтобы на фри шип выйти. А потом одна бесплатная морока с этими взвешиваниями, перебрасываниями денег и т.д. Поэтому я могу ощущтить всю ’прелесть’ работы посредника. Я бы и за 10% эти бы не занималась. Американские магазины вообще сплошная прелесть со своими ’приколами’ по списанию денег, двойными блокировками, частичными отгрузками и т.д. Поэтому многие получат огромное ’удовольствие’ от такого шопинга.
Наверняка• 04 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
мне объемный вес ни разу не считали УЭ,наверно это у них в стоимость заложено.
У них есть плата за объемный вес, но мне никогда не считали, юэ объёмный считает только на негабаритные вещи
Пушап Ми• 04 июля 2016
Ответ дляДля драки
где то Вас нае...извините,при стоимости за вес 11 дол,никто коробку не делит.
Пы.Сы.Вы точно так же могли заказать все это сами через любого МФ и вышло бы 20-25 дол.
disneyshop• 04 июля 2016
Ответ дляДля драки
Наверное Вам нужно сменить посредника, это ненормальные рассценки, учитывая деление коробки на всех)
Для драки• 04 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
да я сама себе и заказываю , и знаю сколько стоит вес на самом деле, а не 10-11 долл за кг. Но с нескольких сайтов не могу сама выкупить поэтому пользуюсь услугами посредников. Последний раз свое ’авиа’ ждала месяц. Это ненормально. А цена 11 долл кг на минуточку. Решила завязывать с посредниками, сама себе буду заказывать.
Все эти их скрытые комиссии немного напрягают.
Анестезия Местная• 04 июля 2016
хахахаа, по факту, никто не знает, сколько вам будет стоить та или иная посылка))) Вот допустим, я пошла на 6РМ за уггами. Нашла две модели, попадаю под фришип по территории США. Итак: оплачиваю заказ, верю, что за 4-5 рабочих дней посылка доедет до склада ГлобалКасты. Далее - в течении еще 5 рабочих дней посылку обязуются прислать в Украину (условие ГК: Доставка в Украину со СКЛАДА в США — 5 рабочих дней). А дальше начинается прекрасное. Вчитайтесь: ’В e-mail от GlobalKasta указывается точный вес товара, а интернет-магазины и почтовые службы часто записывают ПРИМЕРНЫЙ вес товара. При поступлении на склад CША посылку взвешивают на электронных весах и, что немаловажно, ОБМЕРЯЮТ, чтобы вычислить так называемый объемный вес. При расчете стоимости доставки согласно требованиям Международной Ассоциации Авиаперевозчиков в качестве показателя веса посылки берется большая из величин.’
То есть сколько будут стоить мне мои угги, если магазин их запакует в красивую длинную подарочную коробку - науке вообще неведомо!!!

Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляSteblyna
Бесплатный сыр в мышеловке или скупой платит дважды.
Не может быть так дешево и быстро.
Они себе не обсчитают )))
Почему не может быть? мне американка отправляет Юкрейниан Экспресс море по $1.90
Снегурочко• 04 июля 2016
Вот, например, я хочу киндл заказать. Его вес 160 грамм, размер коробки 20х25х3 см, это по формуле МК 0.3 кг, т.е. 1.5долл. Выкупить я могу и сама, по курсу привата.

Посреднику мне бы пришлось отдать пусть 5%, это уже 4 долл. Плюс за перевод денег приватом 0.2%+любимые 2 грн, плюс доставка НП по Украине мне около 40 грн, т.к просто в пакет они его не засунут, а в любом случае добавят доп.упаковку. Считаем:

посредник - 80 долл = 1985 грн + перевод по Украине 6 грн плюс %99 грн, плюс доставка НП 40 грн. Доставка пусть по 10 долл, 0.2 кг(это чистый вес) = 2 долл= 49 грн(по факту 51 грн, не забываем 2 грн привату в любом случае). Итого 2181 грн

МК - 3 долл+80 долл(сам киндл) = 83 долл, пополнение своей кредитки бесплатное, покупка в магазине тоже. Доставка думаю будет бесплатной на отделение НП, хотя скорее всего даже домой, МК любит дверные доставки. Итого 2059 грн.

В чем выгода посредника?
По скорости несравнимо будет.

Реально жду когда НП запустит доставку с Китая, первые обещания о ней я слышала еще 4 года назад, надеюсь в этом году будет и с Китаем счастье.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, и каждую отдельно посылочку в коробк у для перевозки)) вот и вес вырастет
Это предложение не для футболок по 0.99. и не для кукол Дисней. А для одежды, обуви. Считаю, что выгодно. я не сотрудник, если что.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
если кто-то рискнет - напишите свои отзывы ..
я обязательно рискну, буду покупать кран и смеситель в ванную.
Steblyna• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
и там плата за объемный вес идет?
Не знаю, мне кажется, что будет очень дорого с этим объемным весом.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляSteblyna
и там плата за объемный вес идет?
Не знаю ничего про объемы, я плачу чистый вес ей. Весит коробка 20 кг, плачу за 20 кг
Steblyna• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а эти шпарят за объемный, если он выше реального
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко

В чем выгода посредника?
По скорости несравнимо будет.

киндл через посредника? Зачем? Не будет же гарантии. Амазон шлет киндлы напрямую в Украину, диэйчэл 12 дней, мне приходило и за 6 ддней. при такой доставке у вас будет гарантия на него.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляSteblyna
правильно. чтобы отсеять игрушки, в которых коробка занимает пол посылки, а веса там на 300 грамм. Бумаги больше. Посредники на такие товары тоже накрутки считают, то коробку на всех делят, то еще что-то.
ЛисАпедная• 04 июля 2016
Интересно будет прочитать первые отзывы.

Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляАнестезия Местная
А для ччего вам язык и онлайн чат? Стукните в 6пм и уточните, в какой коробке будут угги. и все. 5 минут потратите
Steblyna• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ну я в основном заказываю игрушки, обувь, одежду. Мне не выгодно. Если покупать телефоны - ноутбуки, то наверное да, интересней получится
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляSteblyna
одежду будет выгодно 100%. джинсы например, они тяжелые. И вес там точно больше объема
Анестезия Местная• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а можно подумать, все, кто пасется на модной касте, могут общаться по английски)))) Этот сервис не рассчитан на продвинутых пользователей. Продвинутые - давным давно имеют друзей в Штатах, на которых шлют посылки. А это - на лоха рассчитано. Который натыкать красивые картинки может, повестись на 5 дней доставки может, а на всё остальное мозга уже не хватит...
Снегурочко• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Взяла для примера один из самых популярных товаров на амазон.
Ладно, пусть будет айфончик, скромный, 4й.

Сразу пишу, что доставка телефона по Украине по тарифам НП минимум 39 грн. Это без учета страховки.

Думаю, что выгодно для мелкой техники и еще для многих вещей, которые на ебей и амазоне взять можно.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко

айфон? а как вы растаможку собираетесь обходить? То что дороже 150 евро отправляю только через свою американку, не через мейлфорвардеров. Она мне оформляет как б\у, подарки, вкладывает другие инвойсы ) И в лимит 150 евро можно впихнуть товара тысячи на полторы долларов. Для себя я вижу уже что выгодно возить с тарифами касты. Тяжелое и необьемное. вот у меня кран будет, коробка 40 см х 35 см. Вес 7 кг. Мне очень выгодно.
Машкус• 04 июля 2016
подпишусь - жуть как интересно!!!!!
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Я не могу понять почему все сразу ищут плохое? На рынке появился еще один конкурент, как получится узнаем дальше, но я думаю, что у них получится. Что НП, что МК не зря работают, поэтому все заранее посчитано, никто бы не запускал это просто так.

Объясните мне, почему все пишут, что ЮЭ и Мист не считает объемный вес. Разве они отправляют объемные коробки весом в 4-5 кг, а объемом как 15 кг по стоимости 4-5 кг? Я знаю что плотность авиа груза составляет 167 кг на м.куб. и это правило для всех, никто не будет набивать самолет условно мягкими игрушками с малым весом и не считать объем. Но почитав первые две страницы темы, вижу что пишут по другому. Наверное другие перевозчики в минус работают.

Думаю, что со временем МК предоставит новые услуги(типа фотоотчета, замеров, возвратов и т.д) и часть клиентов она уведет от посредников. Мне, например, лень ждать так называемую авиа доставку 4 недели, если реально по США посылка идет 2-4 дня, и в Украину - 5 дней.
Пользуюсь ЮЭ и Садко.
Они НЕ считают объемный вес. Мои коробки 10-15 кг по фактическому весу оплачиваю.

167 кг на м.куб - да. Но это Для отношений ’форвард - владелец контейнера’.

А уже форвард высчитывает какой тариф установить для клиента. И не заморачивается с измерением объема.
Снегурочко• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы читаете текст? Написала скоромный 4й афончик, мне в виде второго телефона нужен был. Он на амазоне 86 долл разлоченный.
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И если Вы в курсе, подскажите: в штате Нью Джерси не взимается налог от продажи одежды и обуви?
обувь, одежда - нет
остальное - да
12 галюцинаций• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко

Читаю и улыбаюсь. Так рассуждают люди, которые только по наслышке знают как работают посредники и в чем состоит их работа. Если Вам ’лень ждать так называемую авиа доставку 4 недели, если реально по США посылка идет 2-4 дня, и в Украину - 5 дней’, то Вы первая сделайте заказ на МК и расскажите о своих впечатлениях. То, что Вы называете ’ищут плохое’ есть реалии повседневной работы посредников, которые за несколько лет ознакомились со всеми нюансами заказов в США. 5 дней доставка - это нереально. Есть три основных перевозчика США-Украина и у них прописаны сроки авиа до 14 дней (даже если по факту часто за 7 дней приносят). Потому что перевозчик не готов брать на себя ответственность, если Вам через 5 дней не принесут коробку. Неужели Вы думаете, что МК это транспортная компания? Это всего лишь менеджмент, который заключил договор с одним из перевозчиков, думаю, что Мист, и предложил новый вид услуг. Выкупать нужно самому, как и все нюансы, которые связаны с выкупами - все на лице, совершающем покупку. Пишут, что выгодно будет возить технику. Только никто не задумывается, как обстоят дела с техникой на таможне. Или Вы думаете ,что всех перевозчиков таможня ’трясет!, а МК не будут трогать? И это только верхушка айсберга. Если Вы готовы сами покупать, не пользуясь услугами посредника, то и без МК есть перевозчики, которые имеют низкие цены на минимальный вес авиа доставки.