Фантазерша• 04 июля 2016
девочки-посредники, видели новости? Накрылись наши подработки???
Читали о доставке новой почой с америки?? 5дол/кг авиа!! и минималка 100гр. Пора спрыгивать с этой темы??? в шоке я((
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему не может быть? мне американка отправляет Юкрейниан Экспресс море по $1.90
неужели авиа?)))))
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
киндл через посредника? Зачем? Не будет же гарантии. Амазон шлет киндлы напрямую в Украину, диэйчэл 12 дней, мне приходило и за 6 ддней. при такой доставке у вас будет гарантия на него.
а сколько вам вышла доставка?
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
джинсы будет выгодно возить, тяжелую зимнюю обувь, наборы посуды. я покупала себе Тефаль посуду https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1493055, так получилось, что через посредника с мелфорвардером, свою коробку не из чего было собирать. Надо было срочно авиа, по весу доставки мне посредник этот насчитал весу на 38 долларов!!! модна каста дешевле будет, там веса больше, чем обьема. Вобщем понятно, выгодно покупать тяжелое и не объемное.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
Вы читаете текст? Написала скоромный 4й афончик, мне в виде второго телефона нужен был. Он на амазоне 86 долл разлоченный.
Он сейчас столько стоит? я не знала. Наверное, перебранный утопленник ) На оф. сайте Эппл на новый другая цена совсем.
12 галюцинаций• 04 июля 2016
Ответ дляДля драки
МК-майкл корс. Размер 38
В покупке магазина Майкл Корс Вам не поможет Модна Каста. Только посредник. Нечего и считать.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Читаю и улыбаюсь. Так рассуждают люди, которые только по наслышке знают как работают посредники и в чем состоит их работа. Если Вам ’лень ждать так называемую авиа доставку 4 недели, если реально по США посылка идет 2-4 дня, и в Украину - 5 дней’, то Вы первая сделайте заказ на МК и расскажите о своих впечатлениях. То, что Вы называете ’ищут плохое’ есть реалии повседневной работы посредников, которые за несколько лет ознакомились со всеми нюансами заказов в США. 5 дней доставка - это нереально. Есть три основных перевозчика США-Украина и у них прописаны сроки авиа до 14 дней (даже если по факту часто за 7 дней приносят). Потому что перевозчик не готов брать на себя ответственность, если Вам через 5 дней не принесут коробку. Неужели Вы думаете, что МК это транспортная компания? Это всего лишь менеджмент, который заключил договор с одним из перевозчиков, думаю, что Мист, и предложил новый вид услуг. Выкупать нужно самому, как и все нюансы, которые связаны с выкупами - все на лице, совершающем покупку. Пишут, что выгодно будет возить технику. Только никто не задумывается, как обстоят дела с техникой на таможне. Или Вы думаете ,что всех перевозчиков таможня ’трясет!, а МК не будут трогать? И это только верхушка айсберга. Если Вы готовы сами покупать, не пользуясь услугами посредника, то и без МК есть перевозчики, которые имеют низкие цены на минимальный вес авиа доставки.
Есть еще вариант курьера. В России есть посредники, которые привозят любую Америку курьером за 4-5 дней. Это с момента поступления товара на их склад. Орг. процент берут 15%, если курьер. Может и наши научились так?
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
неужели авиа?)))))
я ж написала, что море.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
а сколько вам вышла доставка?
подняла ордер, 2 Киндла доставка $26.97
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я ж написала, что море.
Извините, не заметила.
ОхиИВздохи• 04 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
хм, девочки , у них Дисней в списке возможных магазов, вроде ток на днях темка была что Дисней уже не принимает наши карты, или я чет путаю
А по теме- никуда посредники не денутся, т.к. если я присмотрела например пару футболок, а на сате (например крейзи) фри шип от 75 долл., то догребаться до фри шипа из-за 2 футболок смысла нет, даже если и доставка 5 долл/кг и за 5 дней, все равно к посреднику пойду
Доброго вечера, дайте ссылочку на темку, плиз.
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
подняла ордер, 2 Киндла доставка $26.97
спасибо
Для драки• 04 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
неужели авиа?)))))
вы не видите что цитируемое вами сообщение содержит слово ’море’?
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Пардон, что влажу. Но Дисней принимает наши карты. То у них временный глюк.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
То кто-то запаниковал, уже вроде писали, что принимает Дисней наши карты
Для драки• 04 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
я в курсе, кэп!
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляДля драки
Ошибся человек, извинился.
ОхиИВздохи• 04 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, пришлось купить как гость, теперь просят подтвердить оплату звонком....
Молчавочка• 04 июля 2016
Ответ дляДля драки
вот когда вы меня носом ткнули, увидела)
заработалась видать, притупилось внимание.
Для драки• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ошибся человек, извинился.
аа, пропустила видимо
Снегурочко• 04 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Как работают посредники из США мне не интересно, в США я могу и сама купить и отправить тем же Мистом, не ожидая сбор, как меня угораздило единожды. Но я отлично знаю, как они работают с Китаем. Основной заработок идет не на % и на скидках от магазина, а на весе. % так себе, дополнительное удовольствие, как и курс доллара(юаня-евро-фунта).
Я отправляла только Мист, авиа это 7 дней, море по факту 14 дней. Они давно работают и у них практически нет задержек.
О нюансах давайте не будем, не так страшен черт, как его малюют. Любой здравомыслящий человек может разобраться, ничего сверхсложного и непонятного в покупках в США нет.
Кстати, Мист один из конкурентов НП, так что они 100% не в договоре. Хотя уже не такой и конкурент, но я так понимаю, что его нужно дожать. НП хочет быть не просто лидером экпресс доставки, а и лидером адресной доставки(кто знает, тот уже давно заказывает посылки не на склад, а прямо домой, при разнице в цене 5-10 грн), плюс еще и лидером международной доставки, где пока у них нет особой конкуренции, кроме этих трех перевозчиков, кто возит с США.
Вот и все. Свою нишу они займут. Ну, а посредников со временем государство дожмет, т.к. ни один из них не ведет свою деятельность законно, уплачивая налоги, потому что это законодательно невозможно.
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко

МАМА НИКИТКИ-2• 04 июля 2016
ой, читаю тут страшилки посредников и смешно. Неделями по Америке, магазины месяцами отгружают... Я Мартины дочке заказывала, так 2,5 месяца ждала. При этом просила побыстрее, что бы к Николаю успеть. Приехали аж после рождественских праздников. А заказ, на минуточку в первых числах ноября был. И посредник не моргнув глазом сбила с меня за Авиа перевозку.
А айхерб за 5-6 дней после оплаты мне уже DHL под подъездом вручает.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
У меня подружка открыла ЧП, платит налоги, она посредник Англия, Германия, Япония. Почему не возможно? у нее как деятельность прописано посреднические услуги и консультационные услуги.
Тектоническая расческа.• 04 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
сроки! вы забываете про сроки. Посредники будут ждать, пока соберется посылка. Хорошо, ели объемы большие, тогда авиа прилетит за 3-4 недели. А если заказов мало, можно и 2 месяца ждать свое авиа, тут полно таких случаев. Кому такое понравится? Лучше переплатить 2 доллара и получить товар через неделю.
ЕлькиПальки• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Думаете есть подвох в этом?
Почитайте отзывы, народ уже воспользовался этим сервисом, там по месяцу посылки идут.
все по ГОСТу!• 04 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
хана айхербу
перепрошую, я не в темі. А чому айхербу хана?
Снегурочко• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Международные услуги???
Доллары-евро она, наверное, на межбанке покупает, чтобы перевести в другие страны. Внешнюю экономическую деятельность ведет. Счет у нее в банке, наверняка не интернет карта от привата, а полноценный такой счет. И переводы за рубеж на счет компании, а не такого же физ.лица, как и она.
Не смешите, может она что-то и платит, но это то, что должно быть.
ЕлькиПальки• 04 июля 2016
Ответ дляtamillata
а народ указывает, какие магазины? а то может она с Амазона у китайских продавцов покупают, так там только в США доставка 28 дней будет.
Честно, не помню, наберите в поиске Глобалкаста и по первой ссылке на них там под всей информацией о новом сервисе есть отзывы
МАМА НИКИТКИ-2• 04 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И лицензию Нацбанка получила.
Не смешите людей. Посреднические услуги только в пределах Украины и расчет у нас только в нацвалюте.