Фантазерша• 04 июля 2016
девочки-посредники, видели новости? Накрылись наши подработки???
Читали о доставке новой почой с америки?? 5дол/кг авиа!! и минималка 100гр. Пора спрыгивать с этой темы??? в шоке я((
Ждушечка• 04 июля 2016
вот когда кто-то получит и реально отпишется про цену доставки, тогда поговорим
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2016
хорошо сотрудники мк зарплату отрабатывают, это обращение не к посредникам, а к компаниям перевозчикам скорей
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Все бы классно, только вы видели, что доставка будет считаться либо фактический , либо объемный вес)) вот и подумайте)) есть игрушки легкие, но блин габаритные, особенно Диснейленд, приходит коробка огромная а вес не такой и большой. Пару человек приедет по объемному весу и опять посредники в фаворе))
Скокмоно - стокнуно• 04 июля 2016
Ага, и каждую отдельно посылочку в коробк у для перевозки)) вот и вес вырастет
Помогалочка• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
5 дней - это круто. не надо ждать 4-6 недель...
Вот наивные. 5 дней - это только доставка с их склада в украину. Так в общем то у всех
соева-сысоева• 04 июля 2016
Автор, почитайте темы ниже, я приводила пример сапоги екко в 39 размере, чистый вес 1.7, по тарифам модной касты доставка обойдётся в 29 долларов. Даже если взять самую дорогую авиа доставку здесь, вес этих сапог обойдется в 20 дол, а если взять что осень и зиму выгодно покупать летом и авиа доставка никому не нужна, то за вес этих сапог девочка мне заплатит 11 дол, а это почти в 3 раза дешевле. Я уже молчу что эти сапоги выкупались мгновенно и стоили 35 дол, а фришип на Амазоне от 49.
ПотеряласЯ Я...• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Не обольщайтесь,ни кто одни труселя или помадку с Америки,вам не пригонит за 5 дней,и доставкой в 1 доллар
Семенна Семеныч• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Нам авиа. Она и так была быстро.
Трынди-брынди• 04 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а вы думаете будет дороже 12-13 долларов, что берут за авиа? Тем более доставка неделя, а не 3-4. Особенно удобно заказывать перед Новым годом, самые сладкие цены за пару недель, не нужно будет думать за подарок за полгода. Ну понятно, что им нужно еще наладить, но все будет нормально.
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Автор, подумайте какие 5 дней? Зулилу отгружает от 14 до 30 дней, это срок только с момента отгрузки магазином, потом ещё доставка по Америке 5-7 дней, потом упаковка, Американская таможня, перелёт, наша таможня и достатка по Киеву, также и другие сайты.
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
в любом случае для маленьких посылок это хороший вариант
Уверенна что и маленькие посылки выйдут боком))
Эт вернячОк• 04 июля 2016
форвард пакует по 5-7 кг в посылки объемным весом от 10кг и больше, вот и посчитайте, сколько за объемный заплатите
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
конечно, положат Вам ваш заказ в пакете в коробку объемом минимум 2кг (лоя коробки это небольшой объем) , заплаите за 200грамм 10долларов, чем больше -тем выше.будете платить за коробки в итоге
Липка-прилипка• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
они что дополнительно упаковывают? нужно будет почитать подробнее их условия
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Сегодня я получила 2 посылки, одна 8.5 кг вторая 8.250, чистого веса там по 7 кг, габариты у коробок разные. Так вот я сделала замеры коробок и посчитала на сайте модной касты, одна бы мне обошлась 85 дол, вторая вроде 116
Эт вернячОк• 04 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
конечно)) Или Вы думаете, они будут снимать пакеты, убирать инвойсы и делать все для того, чтоб занизит Вам вес?