Фантазерша• 04 июля 2016

девочки-посредники, видели новости? Накрылись наши подработки???

Читали о доставке новой почой с америки?? 5дол/кг авиа!! и минималка 100гр. Пора спрыгивать с этой темы??? в шоке я(( https://modnakasta.ua/info/global/?utm_source=nova...
Я натуралка• 29 июля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Отписываюсь, как и обещала.
За доставку планшета заплатила 65грн (+25 доставка по Украине).
4 купальника ВС + 2 плавок, доставка 104грн (удалось ’отследить’ свой размер)
Еще заказывала сыну 2 джинсов, шорты, 4 футболки - доставка 150грн (+25 доставка по Украине).
Сроки доставки не 5, а реально 10-12 дней, но ОБЪЕМНЫЙ ВЕС НЕ СЧИТАЮТ. Возможно, изменились правила? Я МЕГА довольна.
Теперь заказы (особенно если фри шип по штатам) - я делаю сама
да с 18 июля считают только фактический вес, Вы не в Киеве?

ПочтальЁнша• 29 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Цитата:
да с 18 июля считают только фактический вес, Вы не в Киеве? [/cit
Отлично! Я в регионе, поэтому оплачиваю еще 25 грн за доставку по Украине (но, в любом случае, это выгоднее, чем заказы через посредников)
Чики-брык• 11 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
скажите, а какой Вы планшет заказывали?
Я натуралка• 11 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
скажите, а какой Вы планшет заказывали?
Я планшет не заказывала, Вы меня с кем-то перепутали)
Чики-брык• 11 августа 2016
извините