ОноВамнадо• 04 июля 2016

И снова про Монталь....

Сижу расстроенная, заказала 100 мл Монталя Aud Blossom в инет магазине Мальва, а на нём нет нигде ни батч кода, а штрих код вообще прилепленный на слюду.Может так выпускается парфюм, я не знаю,кто часто пользуется Монталем,подскажите,пожалуйста, обидно если подделка за 2000 гривен.( у нас в городе нигде невозможно его купить,поэтому всё через инет.)
А Я Самая Самая• 04 июля 2016
Первые Монтали вообще шли без целлофана
a-makeup• 04 июля 2016
Не хочу Вас расстраивать,но судя из Вашего описания,увы подделка, я фанат монталя в меня их не один и на всех есть коды
автор ОноВамнадо • 04 июля 2016
Я просто в шоке...и теперь никому ничего не докажешь....Как мне нравятся их ароматы.Но где купить,чтоб была не липа ,а оригинал,может кто-то из парфумированных маняков знает проверенные инет магазины?
Неправдиша• 04 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Конечно подделка за такие деньги. Рекомендовать могу и/м Кремчик, несколько лет там покупаю. Можете также там распивы покупать манталивские
Неправдиша• 04 июля 2016
монталивсие
Неутомимые шахматы• 04 июля 2016
Тут нажмите кнопку - читать полностью и откроется про Монталь http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka...

Покупала у девочки точно оригинал http://kremchik.com.ua/account/user-655.html&custu...

И посмотрите на ютубе ролики, как отличить настоящий Монталь. Там все показано до ньюанссов,что где должно быть и как. Будете суперпрофи))
автор ОноВамнадо • 04 июля 2016
Спасибо Вам.
Скелет дыни• 04 июля 2016
Я покупала у этой девочки:
http://kremchik.com.ua/account/user-3196.html
притом оба раза забирала лично!
очень довольна советами и качеством парфюмерии, притом, все ее парфюмы куплены не в Украине, рекомендую!
Мамулька• 04 июля 2016
Я у этой девочки покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-12844302.html
Сам себе Петросян• 05 июля 2016
Автор, а покажите фото.
у монталей батч кода вообще НЕТ! есть чит коды.
у тестеров нет слюды. штрих-коды таки идут наклеечкой.
оригинальность проще всего определить именно по флакону.
наклонная резьба, черное отверстие пульверизатора, название приклеено на флакон, а не отпечатано на нем, на дне нет кругов специфических как в подделке, ну и если раскрутить - должно быть белое прокрашенное горлышко, черная резиновая прокладка.
автор ОноВамнадо • 06 июля 2016
Спасибо, очень ценный ответ.