Сиреневенькая• 25 июня 2013
Няня на 2-2.5 часа отвезти- привезти Виноградарь
Девочки нужна няня на 2-2.5 часа , отвезти ребенка на танцы ( минут 15-20 маршутка,тролейбус) подождать пока позанимаетя час и превезти обратно, ребенку 3 года. Район Виноградарь, КАк думаете сколько будет стоить такая услуга? реально найти не сильно дорого??? Хочется чтоб дочка ходила на танцы , а возить сама не могу, есть младшая доченька..
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2013
я возила с младшей - ей было пол года
забирала старшую из сада, шли на танцы, гуляли с малой пока старшая занималась, а потом отводила обратно старшую в сад, вечером еще забирала из сада. Потом танцы перенесли на после обеда - после танцев шли еще на лепку, потом домой.
Сиреневенькая
• 25 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я возила с младшей - ей было пол года
ОГОГО ну вы умничка, если будет дорого то и буду с младшей ездить))) ей уже скоро годик будет, толко очень не усидчивая
Сиреневенькая
• 25 июня 2013
хотя нет сама не буду ...зимой уже темно будет...тягять младшую ето буудет глупо..
Сиреневенькая
• 25 июня 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
а какая оплата?)
так вот я незнаю) сколько хотите?
Сиреневенькая
• 25 июня 2013
Ответ дляspin4ik
Автор, а куда возить? Я живу на Виноградаре. Может смогли бы договориться.
пишу в личку
Диверсификация• 28 июня 2013
По каким дням вам нужна няня? Я моглабы вам помочь. Но нужно знать сколько раз в неделю и в какие именно дни.