Трахтибидох• 04 июля 2016
А Вы бы назвали дочку Валентиной? Как Вам имя?
Аноним Советчик• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Интересно узнать ваше не колхозное имя) И имя вашей мамы)))
ну Вам же самой не нравится Ваше имя
Аноним Советчик• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Но, колхозным я его не считаю)
Вы скажите, как зовут Вас и Вашу маму) А я напишу, что эти имена колхозные))
мамы у меня нет
Берюковна• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Но, колхозным я его не считаю)
Что б вы успокоились я напишу что меня зовут Юля!!! И ужасней этого имени я не знаю, это честно. Не один раз писала тут если заходил разговор про имя Юля. Про Валю написала то, что слышала от бабушки. Валентины зачастую(!) очень тяжелые люди с непростой судьбой.
Трахтибидох
• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Эй-эй!))) У вас только шесть знакомых с этим именем и вы уже заявляете, что имя несчастливое?)))
Мне мое имя не нравится и никогда не нравилось) Помню, в детстве даже ревела и спрашивала маму, почему я не Марина?) Чтоб меня успокоить, домашние целую неделю называли меня дома Мариной)))
А вот моя двоюродная сестра назвала дочку в честь меня) Ей мое имя очень нравится. Племяннице 8 лет)
Вот-вот. У меня похожее детство. Тоже звать Валя. Домой приходила с плачем, просила называть Мариной или Оксаной, как соседок. Они ведь были Маринками и Оксанками, а я Валькой... А бабушка моя без ума от моего имени. Мне не нра... Но ничего уже не поделаешь
Kuznecova_V• 04 июля 2016
Мені подобається повне ім’я - Валентина, а от скорочено не дуже - Валя... Так з багатьма іменами, в повній версії дуже красиво, але скорочено ні. Треба думати, як дитину будуть оточуючі називати, чи співзвучно з іменем батька і прізвищем.
До речі, вчора купувала квитки на поїзд, а попереду мене жінка брала на дітей квитки, то одна дівчинка Іосія, а друга, здається, Аріадна чи щось таке. Я ще подумала, ото у людей фантазія.
Ответ дляБерюковна
Да я спокойна) С чего вы взяли, что мне нужно успокоиться?)
Поди, знай, может какая бабушка когда-нибудь своей внучке на моем примере расскажет, что Вальки- веселые, добрые и умные!?)))
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2016
Ответ дляТрахтибидох
так Вы сама Валя и дочь хотите также назвать?
Ответ дляТрахтибидох
Оооо! Так Вы тоже Валя ( в душе Марина)?)))
Имя Оксана, кстати, мне тоже нравилось) Лучшую подружку в школе звали Оксаной.
Берюковна• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Все может быть))))
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
ВАля, конечно,вам обидно,имя ваше,все-таки. Но люди имеют право на мнение,остыньте
Для меня и Вася и Петя- дурдом,а не имена
Ответ дляKuznecova_V
Ой, у мене- співзвучніше не буває!) Валентина Іванівна!))) І прізвище на - нко закінчується)))
Але смішніше, коли Валентину називають Тіна))
Девальвация• 04 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
уж лучше ВаРя
о, нет это самое ужасное имя из всех возможных ВАРВАРКА-ДИКАРКА(((
к Валентине отношусь ровно, не скажу что очень нравится, но и не могу сказать что не нравится, вот когда мальчика Валиком называют-это жесть.
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Но, колхозным я его не считаю)
мда, вам 5 лет или 6?
ШапкаУшанка• 04 июля 2016
Нынче так не называют...кругом Софии,Полины и ЕВЫ
и неважно что фамилия Пупкина и отчество Петровна.
Мне имя Валентина нравится.Мне 40 лет,моя подружка Валентина(ровесница),всегда Валюшка зовем.Нормальная барышня с хорошей судьбой.А тараканы есть у всех,только у каждого свои.
У кумы дочь Валентина ей 20 с хвостиком,молодая еще ...
а в остальном нормальная барышня.
Мне вот Анны по жизни,с самого детства , встречались какие то
и неважно что фамилия Пупкина и отчество Петровна. Мне имя Валентина нравится.Мне 40 лет,моя подружка Валентина(ровесница),всегда Валюшка зовем.Нормальная барышня с хорошей судьбой.А тараканы есть у всех,только у каждого свои.
а в остальном нормальная барышня. Мне вот Анны по жизни,с самого детства , встречались какие то
Голодаю• 04 июля 2016
У меня так маму зовут, а папу Валентин. Они мне так сына предлагали тоже назвать, 13 февраля родился, но я по другому назвала.
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, мне 38) И поэтому мне не обидно, как вы себе придумали)
Стало интересно, как зовут человека, который мое имя считает колхозным)
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
причем тут перегрев? Это детство- показывать языки друг другу.
Дайте подуться• 04 июля 2016
я бы не назвала, потому что сама Валентина.
а еще почитайте об имени этом - многое правдиво пишут на мой взгляд.
мне бы для дочери хотелось бы жизни более безоблачной, если можно так сказать.
хотя имя красивое
Не прохожу мимо• 04 июля 2016
Ответ дляВаляВаля
Вы как-то странно восприняли вопрос, который я задала абсолютно не вам)
все,я умолкаю. С ПМС-ницами связываться- себе дороже
4есотка• 04 июля 2016
баба Милана- а ваша онука Анабель -Злата дупою в навоз всілася
бабця Луиза- , дай пирожочка
діду Данька ,а ота коза Мариєла всралася..
вот так примерно лет через 30 будет..)
бабця Луиза- , дай пирожочка
вот так примерно лет через 30 будет..)
Дайте подуться• 04 июля 2016
только дочитала комментарии... для меня странно само обращение ’Валька’... именно это и есть неотесанная деревенщина, а не непосредственно само имя.
извините, если кого-то задела