Петя-петушок• 04 июля 2016
Псоріаз, замучив...
Дівчатка рятуйте. Буду вдячна за будь які поради. Моїй сестрі всього 18 років і їїтіло щоліта вкривається страшними висипами. Хто знає які ліки від цієї не дуги? Уже все перепробували. Дівчин не може вдягти ні шортів, ні спідниці.
Соседушка• 04 июля 2016
на жаль, ця хвороба не виліковна, сама з нею живу вже 9 років, море допомагає, бетасалік, не нервувати
Репетиторша• 04 июля 2016
АСД-2. Работает.
Стоит копейки.
Результат минимальный виден месяца через два, но через год-будет отменным.
Стоит копейки.
Ушла и Пришла• 04 июля 2016
У моей двоюродной сестры та же проблема с 18 лет, сейчас ей уже 36 лет. Все это время она потдерживает себя, но бывают обострения, пользуется дорогими препаратами, львиная доля дохода идет на лекарства... Говорит, лучше всего помогает псорикап в аэрозоле и обязательно каждое лето на море, после моря становится гораздо лучше, у нее получается ездить по 2 раза - в начале и в конце лета, но она живет недалеко от Азовского моря...
Напишите мне в личку, моя заказчица увидела, что у меня псориаз, и говорит, что у нее уже 6 лет его нет, рецепт простой, 3 травы нужно заваривать и применять, может лучше проконсультируйтесь с врачом, но рецепт напишу, я пью только 12 дней, у меня сейчас вместо бляшек только светлые шрамы сейчас, я даже пол курса еще не пропила. псориаз у меня уже 16 лет.
Кондуктор трамвая• 04 июля 2016
Знакомой помог гомеопат Иванив в Одессе. И диеты - не есть фигни всякой.
А взагали - это проблема глубокая, может быть из-за дисбаланса в образе жизни, в мыслях, в психологии... в кармических долгах... к психологу-экстрасенсу обратиться надо.
100%• 04 июля 2016
Ответ дляlebid1982
Может,поделитесь и с нами рецептом?
Ответ дляlebid1982
Можно мне рецепт в личку плиз! У сестры такая проблема
Девочки я напишу здесь:
Я Вам скопирую, то что мне клиентка написала, дословно, но лучше проконсультируйтесь с врачом, так как там есть чистотел. он ядовитый:
Рецепт (храню, слава Богу, не зря, на случай рецидива уже лет шесть):
1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
1 ст. ложка чистотела (ядовитый, не нарушайте пропорций!)
600 г воды
Траву залить кипятком с вечера (наверное, водная баня будет получше, но у меня не было возможности)
Утром выпить 100 мл, остальное залить в бутылку и выпить в течение дня (я так делала- жива и все прошло, Вы меня сегодня видели :)
Так нужно делать 40 дней (честно)
Потом делать клизмы (я не делала в состянии эйфории, что все прошло:)
5 стаканов воды + 3 ст. л. ромашки+ 0,5 стакана сахара довести до кипения, остудить, процедить и использовать.
5 дней.
1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
600 г воды
Так нужно делать 40 дней (честно)
5 дней.
Ситечко для мыслей• 04 июля 2016
Псориаз- это чистая психосоматика. Обязательно консультация Психотерапевта.
Заикальница• 04 июля 2016
Ответ дляlebid1982
Девочки я напишу здесь:
1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
600 г воды
Так нужно делать 40 дней (честно)
5 дней.
1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
600 г воды
Так нужно делать 40 дней (честно)
5 дней.
и я отмечусь
Можливо варто спробувати крем китайський з taobao, у моєї мами в голові було, то допомогло
Історія з одного форуму :’ Я уже рассказывала тыщу раз историю о том, как мы лечим знакомую тетеньку. Напомню вкратце. Тетенька болела 30 лет, ничего не помогало. Не носила короткие рукава, голову каждый день мазала маслом, потом вычесывала, мыла, и так каждый день перед работой. И мы ей заказали крем.Мазала она им утром и вечером. Крем отлетал. Кидали каждый месяц по 5 штук. На данный момент прошло 2 года лечения. Знаете сколько раз она его теперь использует!? 1 раз в 2 недели!!! Всё! нет псориаза! от него остались лишь следы - в местах сильных бывших образований цвет кожи немного светлее, но это мелочи! Теперь держит его на всякий случай (мало ли, вдруг рецидив).’
Залишаю вам ссилку багато тут дівчат організовують СП з таобао