Петя-петушок• 04 июля 2016

Псоріаз, замучив...

Дівчатка рятуйте. Буду вдячна за будь які поради. Моїй сестрі всього 18 років і їїтіло щоліта вкривається страшними висипами. Хто знає які ліки від цієї не дуги? Уже все перепробували. Дівчин не може вдягти ні шортів, ні спідниці.
ТрамвайGirl• 04 июля 2016
карталин , магнипсор , диета по Пегано

Стриптизерка• 04 июля 2016
очень хороший форум http://www.forum-psor.ru/
там много толковых советов
и к врачу, конечно
Соседушка• 04 июля 2016
на жаль, ця хвороба не виліковна, сама з нею живу вже 9 років, море допомагає, бетасалік, не нервувати
Репетиторша• 04 июля 2016
АСД-2. Работает.
Стоит копейки.
Результат минимальный виден месяца через два, но через год-будет отменным.
Ушла и Пришла• 04 июля 2016
У моей двоюродной сестры та же проблема с 18 лет, сейчас ей уже 36 лет. Все это время она потдерживает себя, но бывают обострения, пользуется дорогими препаратами, львиная доля дохода идет на лекарства... Говорит, лучше всего помогает псорикап в аэрозоле и обязательно каждое лето на море, после моря становится гораздо лучше, у нее получается ездить по 2 раза - в начале и в конце лета, но она живет недалеко от Азовского моря...
lebid1982• 04 июля 2016
Напишите мне в личку, моя заказчица увидела, что у меня псориаз, и говорит, что у нее уже 6 лет его нет, рецепт простой, 3 травы нужно заваривать и применять, может лучше проконсультируйтесь с врачом, но рецепт напишу, я пью только 12 дней, у меня сейчас вместо бляшек только светлые шрамы сейчас, я даже пол курса еще не пропила. псориаз у меня уже 16 лет.
Кондуктор трамвая• 04 июля 2016
Знакомой помог гомеопат Иванив в Одессе. И диеты - не есть фигни всякой.
А взагали - это проблема глубокая, может быть из-за дисбаланса в образе жизни, в мыслях, в психологии... в кармических долгах... к психологу-экстрасенсу обратиться надо.
100%• 04 июля 2016
Ответ дляlebid1982
Может,поделитесь и с нами рецептом?
arina8• 04 июля 2016
Ответ дляlebid1982
Можно мне рецепт в личку плиз! У сестры такая проблема

lebid1982• 04 июля 2016
Девочки я напишу здесь:
Я Вам скопирую, то что мне клиентка написала, дословно, но лучше проконсультируйтесь с врачом, так как там есть чистотел. он ядовитый:

Рецепт (храню, слава Богу, не зря, на случай рецидива уже лет шесть):
1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
1 ст. ложка чистотела (ядовитый, не нарушайте пропорций!)
600 г воды
Траву залить кипятком с вечера (наверное, водная баня будет получше, но у меня не было возможности)
Утром выпить 100 мл, остальное залить в бутылку и выпить в течение дня (я так делала- жива и все прошло, Вы меня сегодня видели :)
Так нужно делать 40 дней (честно)
Потом делать клизмы (я не делала в состянии эйфории, что все прошло:)
5 стаканов воды + 3 ст. л. ромашки+ 0,5 стакана сахара довести до кипения, остудить, процедить и использовать.
5 дней.
lebid1982• 04 июля 2016
Ответ дляarina8
Я выше написала, буду рада если кому то поможет.
Ситечко для мыслей• 04 июля 2016
Псориаз- это чистая психосоматика. Обязательно консультация Психотерапевта.
автор Петя-петушок • 04 июля 2016
дякую всім.
Заикальница• 04 июля 2016
Ответ дляlebid1982
Девочки я напишу здесь:

1 ст. л. тысячелистника
1 ст. л. пижмы
600 г воды
Так нужно делать 40 дней (честно)
5 дней.
и я отмечусь
abigels• 05 июля 2016
Можливо варто спробувати крем китайський з taobao, у моєї мами в голові було, то допомогло
Історія з одного форуму :’ Я уже рассказывала тыщу раз историю о том, как мы лечим знакомую тетеньку. Напомню вкратце. Тетенька болела 30 лет, ничего не помогало. Не носила короткие рукава, голову каждый день мазала маслом, потом вычесывала, мыла, и так каждый день перед работой. И мы ей заказали крем.Мазала она им утром и вечером. Крем отлетал. Кидали каждый месяц по 5 штук. На данный момент прошло 2 года лечения. Знаете сколько раз она его теперь использует!? 1 раз в 2 недели!!! Всё! нет псориаза! от него остались лишь следы - в местах сильных бывших образований цвет кожи немного светлее, но это мелочи! Теперь держит его на всякий случай (мало ли, вдруг рецидив).’

Залишаю вам ссилку https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.7.... багато тут дівчат організовують СП з таобао