Неместная Я• 04 июля 2016
Черника и серная смородина. Киев. Где купить дешевле кг по 5-10
Есть ли смысл ехать на троещину.
Кто по чем брал недавно и где?
Своего не предлагать• 04 июля 2016
За такую цену можете попроситься к кому-то на участок собрать себе :). Собирала на выходных. Не особо приятное удовольствие особенно черная.
Девочка собирает малину в лесу продаёт по 35 грн килограмм. И ежевику.
Неместная Я
• 04 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Потому 5 -10 кг в смысле.
Своего не предлагать• 04 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Потому 5 -10 кг в смысле.
Ааааа сорри не так поняла. Если готовы покататься на электричке могу завтра спросить про чернику по чем отдают. Мы берем у женщины ведрами на заморозку. Но с условием если сами к ней едем.
Ответ дляСвоего не предлагать
а можете мне в личку написать? Готовы ехать на электричке ))))
Неместная Я
• 04 июля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А куда ехать ? Мне тоже на заморозку))
Своего не предлагать• 05 июля 2016
Ответ дляKiew
Пески
укр. Піски
Выносит к платформе, если ехать на этой электричке то через 10 мин идет назад, то есть вышли забрали и назад. Обьем от ведра.
Чуть позже напишу ее номер телефона.
укр. Піски
Чуть позже напишу ее номер телефона.
Своего не предлагать• 05 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
А куда ехать ? Мне тоже на заморозку))
Пески
укр. Піски