Матрёна• 04 июля 2016
Что делать с послеродовыми гормонами?
Я еще могу стерпеть, что я, хороший аналитик, превратилась в идиотку, аыбрасывающую в мусор тарелки и просящую повторить ей сказанное минуту назад. Но вот вечерние сопли - это капец. Реву, находя любые поводы. А сейчас у малого начинаются колики, как буду совмещать успокоение его и себя одновременно?
Есть ли какие-то средства смягчить это состояние?
Матрёна
• 04 июля 2016
Ответ дляchitay
валерьянку? сколько прошло после родов?
Две недели. А валерьянку можно? Малому не достанется?
Обращеница• 04 июля 2016
1. Скоро пройдет!
2. Важно осознать, что это не вы, а гормоны!
3. Почитать Б.Спока о послеродовой депрессии.
4. См. п.1!
Приму в дар• 04 июля 2016
У меня до беременности никогда ПМС не было, после родов еще какой - хотя дочке уже 7лет. Перед месячными дней за пять сама себя боюсь))
Tasha.Kasya• 04 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Лучше пустырник.