Матрёна• 04 июля 2016

Что делать с послеродовыми гормонами?

Я еще могу стерпеть, что я, хороший аналитик, превратилась в идиотку, аыбрасывающую в мусор тарелки и просящую повторить ей сказанное минуту назад. Но вот вечерние сопли - это капец. Реву, находя любые поводы. А сейчас у малого начинаются колики, как буду совмещать успокоение его и себя одновременно?

Есть ли какие-то средства смягчить это состояние?
Фрося_Бурлакова• 04 июля 2016
Подумать, что этот комочек нуждается в вас еще больше, только так.

SvetaLuka• 04 июля 2016
Есть! Гармоны в топку, ум в руки!
Автор, наслаждайтесь материнством, не забивайте голову условностями, дышите полной грудью, дети очень быстро растут, наслаждайтесь, именно ,каждым моментом!
chitay• 04 июля 2016
валерьянку? сколько прошло после родов?
Кошка Мурка• 04 июля 2016
само пройдет.
бабушек подальше, мужа поближе
автор Матрёна • 04 июля 2016
Ответ дляchitay
валерьянку? сколько прошло после родов?
Две недели. А валерьянку можно? Малому не достанется?
Обращеница• 04 июля 2016
1. Скоро пройдет!
2. Важно осознать, что это не вы, а гормоны!
3. Почитать Б.Спока о послеродовой депрессии.
4. См. п.1!
Приму в дар• 04 июля 2016
У меня до беременности никогда ПМС не было, после родов еще какой - хотя дочке уже 7лет. Перед месячными дней за пять сама себя боюсь))
Tasha.Kasya• 04 июля 2016
Ответ дляМатрёна
Лучше пустырник.
123_4• 05 июля 2016
А ребенку куплатон, помогает отлично

chitay• 08 июля 2016
Ответ дляМатрёна
можно. в таблетках. лучше болгарскую.