Стетоскопуло• 04 июля 2016

В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)

Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
ЖонДуан• 05 июля 2016
39, ничего не читала несколько месяцев - некогда, нарощенные ногти 15 лет, брюнетка, но крашу волосы, много седины.

Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
-перечитываю ’100 лет одиночества ’ Маркеса. Параллельно ’Живущий во тьме’ Кунца читаю.
-все свое,но понимаю,что пора начать красить волосы,хотя парикмахер говорит что еще не критично.
-паспорт потеряла,а без него не могу вспомнить сколько мне лет.
так не теряйтесь) здесь все могут сказать сколько Вам лет)) Просто создаете новый вопрос - сколько мне лет? И люди подтянутся)))
Маргарита и Мастер• 05 июля 2016
открыла для себя Булгакова ’Записки врача’,Шолохов ’Тихий Дон,перечитала А.Грина,Бунина,
крашу волосы-седины много
спасибо,девочки,за тему-глоток чистого воздуха на советчице
ОченьПриятно-Царь• 05 июля 2016
Манюня пишет фантастичЫскЫй роман
Только ресницы нарощенные
Пасти Ла• 05 июля 2016
Цветы для Элджернона
Все натуральное.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2016
Ответ дляПетриківна
25 лет
Михаил Булгаков . Записки юного врача . Прочитала с большим удовольствием .
Волосы блондинистые свои , гель лак делала только 2 раза ) Силикона нет и не будет
Их нужно прочитывать всем желающим поступить в мед!!!
Клептоманка• 05 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Цветы для Элджернона
Все натуральное.
класснючая книжка, я в восторге была от неё!

А поговорить?• 05 июля 2016
44, Акунин ’Нефритовые четки’, пока все свое
Антонина матушка• 05 июля 2016
30, Кундера ’Невыносимая легкость бытия’,тюнинга нет)
Чебуратор• 05 июля 2016
-30
-Вишневский ’Интим. Разговоры не только о любви’
-Полностью натуральная, даже волосы пока не крашу
LoveYou• 05 июля 2016
Ронда Бейн ’Секрет’ (очень мотивирует)
Крашу волосы в белый))) Остальное - натур продукт.
Оде-НУ• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
Вы шо? Я еще пожить хочу,пусть и не в очень феншуйном виде. А то создай опрос,окажется что тебе в обед 100 лет ,пора подумать о вечном и вообще,чего это вы тетя, до сих пор небо коптите?))) Лучше я без паспорта перебьюсь.
chimbunchamcha• 05 июля 2016
1.32
2. Начала ’Игра в бисер’, перед этим - ’Автостопом по Галактике’
3. Месяц назад впервые в жизни покрасила волосы калифорнийское мелирование)
Додекаэдр• 05 июля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Кундера ’Нарушенные завещания’
волосы окрашены в русый, но на 3 тона светлее родного, брови
Дерево береза• 05 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
47 л, Алгебра 6-9 классы полностью, на А- 4 формате- уже 22 темы от руки написаны, ещё теоремы с доказательствами остались, младший поступает в колледж. Бьюсь об заклад, никто не знает, что такое множество натуральных, действительных, рациональных и иррациональных чисел! Вся я принадлежу к множеству натуральных- всё своё- очень привлекательный и сексуальный Скорпион.
А-ха-ха! Я даже не задумывалась, я алгебру и геометрию каждый день читаю) Учитель математики я. Сыну удачи!
Слава Українi• 05 июля 2016
’Идиот’ только недавно дочитала, сейчас- Павлина-личное развитие для умных людей.
Крашеная блондинка, нарощенные ногти, татуаж губ и бровей.
Слоник-тоник• 05 июля 2016
39. перечитывю Русскую семерку Эмилии и Эдуарда Тополь . очень сильная книга .про афган и любовь.. натуральный пепельно-русый волос.
рукиЖимолости• 05 июля 2016
1. 30 лет
2. 1984 (Джордж Оруэлл)
3. Все свое ))
Плакат с автографом зимы• 05 июля 2016
Прочитала за последние годы... все книги Вишневского. Все книги Джоди Пиколт ( понравились все)..
Подписалась на тему, много интересных книг увидела..надо читать))).
А, ещё хочу пересчитать школьную литературу...

Петросянша• 05 июля 2016
1) 37
2) много литературы по работе.
3) волосы крашу - седины много. Пластика ушных раковин.
Все остальное от природы)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
1. 30 лет
2. 1984 (Джордж Оруэлл)
3. Все свое ))
По всем трём пунктам -
Rischkin• 05 июля 2016
Мари Кондо ’Магическая уборка’
волосы крашу из-за седины,остальное все натурпродукт)
odilliya• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
я первый раз прочла ее лет в 8 и перечитывала очень много раз потом) и дала кому-то почитать...ну и как обычно. С удовольствием бы купила. Надо поискать
На Ozone и Labirinte много изданий есть, в том числе и букинистические. Это была моя самая любимая книжка в детстве, мне подарила её учительница. Даже не помню, сколько раз я её перечитывала:)
odilliya• 05 июля 2016
Ответ дляJullimeduza
ого, понаписывали о ней))
http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-detska...
где ж купить-то?...
Закажите на озоне через посредника здесь, на кидстаффе, любую книгу через 3 недели привозят. И цена там даже на букинистические очень нормальная.
raduga.1• 05 июля 2016
1. 37 лет,
2. читаю ’Похороните меня за плинтусом’ Санаева и ’Общаться с ребенком. Как?’ Юлии Гиппенрейтер.
3. Гель-лак на ногах
КлараЦеткин• 05 июля 2016
Волосы крашеные ,темная шатенка, на ногтях гель-лак,ресницы нарощенные....все остальное свое. Читаю ’Трансерфинг Реальности’
ИзЮмрудная• 05 июля 2016
только волосы крашенные
по работе много времени провожу за компом...и к вечеру не могу уже читать, глаза сильно болят - страдаю от этого очень, раньше читала запоем..и исторические романы и фантастику, а теперь не могу себе этого позволить
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляraduga.1
1. 37 лет,
3. Гель-лак на ногах
Похороните меня за плинтусом-понравилась ,а вот продолжение категорически нет!А Гиппенрейтер у меня настольная книга .
Шанель79• 05 июля 2016
1.37 лет
2.Читаю Энн Райс ’Мейфейрские ведьмы’, до этого Дина Кунца много.
3. Мелирование блонд,очень много седины.
Зимой хочу полностью в песочный покраситься. Ногти никогда не делала, ресницы не наращивала. Усе, так сказать , натюрель.
Сливочная пенка• 05 июля 2016
32, Мария Брикер ’Босиком по снегу’, все свое, кроме крашен волосы...))))