Єдина Країна• 05 июля 2016

Умерла подруга. Поговорите со мной

Сегодня утром умерла подруга, познакомились и подружились 30 лет назад, в 3 классе, во взрослой жизни не очень часто общались, но это было из тех случаев, когда раз в месяц позвонишь - и на два часа есть о чём поговорить.
У неё осталась 5-летняя дочка и папа, то есть дедушка девочки.
Очень погано на душЕ.
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Господи...держитесь вы..это тяжело,я маму вот недавно похоронила(((Держитесь!

автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Вот смотрю на темки - кто пьёт, у кого семья распадается, кто отдыхает.
Жизнь такая непредсказуемая. Берегите себя и близких
Полиэтиленовый привет• 05 июля 2016
Автор, сочувствую. Царствие небесное вашей подруге. Что случилось, болела?
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Соболезную Вам!
Спасибо, что отозвались.
волосатое стекло• 05 июля 2016
эх, как девочку жалко((
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Болела. Сама медик, она понимала, к чему всё шло.
И всё равно все надеялись на чудо.
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
эх, как девочку жалко((
Не то слово((( Ей только исполнилось 5 лет.
Четырёхсторонний скотч• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
И всё равно все надеялись на чудо.
Рано ушла.... Бедная.... Рак?
волосатое стекло• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
ну она легче сейчас это переживет, еще малышка (мой папа умер, когда мне 6 было)... Хотя жаль-жаль-жаль безумно..

автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Рано ушла.... Бедная.... Рак?
Да.
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Дай Бог. Завтра похороны, не представляю, как идти
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
У нас мальчик знакомый застрелился. Стояли на похоронах сегодня, даже не нашли слов, что родственникам сказать в поддержку((. Просто шок и пустота(((
это самое ценное что у нас есть. Но порой понимаешь это слишком поздно
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Жизнь я имела ввиду самое ценное
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Девочки, наверно не очень толково отвечаю, спасибо, что говорите со мной, поделиться не с кем - мои уже спят, а я сижу и не могу успокоиться - весь день себя делами отвлекала, а тут нахлынуло.
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
говорите с ней,молитесь перед Богом за нее,раздавайте милостыню до 40 дней-вот ваш долг сейчас перед ней
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А как молиться? Можно своими словами или есть какие-то молитвы? Я так далека от всего этого, только Отче Наш знаю. Всегда просто мысленно обращаюсь к Создателю.
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
нет есть молитва,которую нужно читать до 40 дней,сейчас дам вам ссылку
волосатое стекло• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
своими словами, конечно. Бог не на слова смотрит...
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
вот есть 17 кафизма,знаю ,что нелегко ее читать,но почитайте когда сможете,поверьте,легче становится и ей поможете
https://www.molitvoslov.com/text227.htm

автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Понимаю Вас. А что тут скажешь?
Вот ситуация - 12 лет назад человек похоронил жену, завтра хоронит единственную дочь и в свои за 60 остаётся с 5-летней внучкой. Что ему сказать? И молчать не вариант, и слова в голову не идут(
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
https://www.molitvoslov.com/text227.htm
Спасибо
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Понимаю Вас. А что тут скажешь?
просто обнимите....
Кому там слова не давали• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо
крепитесь
Добрый Жук• 05 июля 2016
страшно и горько, примите мои соболезнования
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
спасибо за поддержку
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вы снова легко узнаваемы, здОрово, что вернули прежнюю картинку
Сиреневенькая• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Понимаю Вас. А что тут скажешь?
Как же и девочку, и отца жалко. Господи, дай им сил пережить это горе!
Добрый Жук• 05 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
меня пол кидстаффа просит сменить аву, как только сменю - вторая половина просит вернуть)) столько раз мне в темах написали чтобы я вернула, что я не могла поступить иначе

автор, я не теряла подруг, мне сложно это представить даже. Я вообще в последнее время стала очень боятся смерти рядом. В подростковом возрасте я об этом вообще не думала, цинизм какой-то даже был, а теперь какой-то постоянный страх за близких.
Я не знаю что вы сейчас чувствуете, могу только представлять. Единственный верный лекарь - это время. Оно не то чтобы стирает боль, оно учит с ней жить. Очень жаль когда уходят такие молодые(
автор Єдина Країна • 05 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Очень надеюсь, что Бог даст ему сил увидеть как взрослеет девочка
Своего не предлагать• 05 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук

А у меня после рождения детей появилась фобия - умереть и оставить детей без мамы. А после рождения младшего она обострилась, т.к. моя интернет - знакомая, мама 4-х детей, умерла, младшему было 2 года.
Автор, крепитесь, это ужасно для всех, но для девочки особенно.