Слава Українi• 05 июля 2016

Реально продать подушку для беременных ?

Муж вчера рылся на антресолях и нашел мою подушку для беременных. Спрашивает : зачем храню, можно же продать ? А для меня такие вещи сродни продаже б/у трусов. Или это только мои "тараканы" и на такие вещи есть спрос?
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Да, я продала свою

Просто красавица• 05 июля 2016
Если в подушке синтет.наполнитель,можно постирать )))Думаю,продадите)))
Муууумие• 05 июля 2016
Чтобы избежать подобное, рожать только с кем-то, предупредить с записью на диктофон телефона, что каждую ампулу открывать при вас с предварительным просмотром названия и пояснения зачем. Предварительно изучив препараты для стимуляции и погашения род. деятельности. Также зависит от самого роддома и его славы
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Синтетический. Но она большущая, в полный рост. Даже не знаю, смогу ли я её в стиралку запихнуть.
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляМуууумие
Как страшно жить
Cvet_OK• 05 июля 2016
Реально, у меня BOOPY продалась быстро
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляCvet_OK
Реально, у меня BOOPY продалась быстро
А цену сколько процентов от новой просили ?
Хотя бы знать, стОит ли вообще заморачиваться

Naatalja• 05 июля 2016
и я свою продаю! очень удобная !
pinguin_imp• 05 июля 2016
Я продавала свою, а потом мне нужен был наполнитель для хенд-мейд подушки. И решила я растрепать ту самую подушку. И именно в тот день объявился покупатель :) но я отключила объявление и пустила подушку на свои задумки :)
Naatalja• 05 июля 2016
они же сейчас по 900 грн я в полцены продаю)
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляNaatalja
О, так и у меня точно такая же
А покупала я ещё за 500 грн.
Naatalja• 05 июля 2016
она очень удобная!
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляNaatalja
она очень удобная!
Согласна. Очень меня выручала в свое время.
Naatalja• 05 июля 2016
а это вы продаете белье Анита?) мы еще хотим кое-что заказать у Вас)
автор Слава Українi • 05 июля 2016
Ответ дляNaatalja
Неа, это не мы.
Цикавенная• 26 июля 2016
Сейчас самую большую можно купить за 415грн - http://beremennaya.in.ua
автор Слава Українi • 26 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
Ну вот и я о том же. Поставлю , например, пол цены - 200 грн, + пересылка ( она громоздкая ) = лучше доложить и купить новую.