Трусы с капюшоном• 05 июля 2016
Хотите похудеть за 5 дней на 3-5кг? Проверяла на себе.
Сейчас лето и в принципе легко можно эти пять дней продержаться. Тяжелый первый день что бы не соваться. Сильно кушать хотелось, но последующие дни все довольно терпимо. Похудела, спал живот. Потом начала кушать нормально, но не переедая. Еще - 1кг. Перед морем самое оно) Ну у меня еще в запасе 1 неделя. Надо сбросить еще 3-4 кг.
Нога на ногу• 05 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
ну видимо это ее единстенный плюс, что недорого - такая диета это убийство желудка, если вы кушали нормально, а потом начали такое питание - желудок счастлив ))
Если уж хотите худеть лучше сесть на безуглеводную, только не полное исключение, а уменьшение до минимумов, летом самое оно - не есть сладкое, хлеб и каши, а овощи, мясо и рыбу. Кг улетают и больше не возвращаются, так хоть еда нормальная, а не зеленые яблоки
каши как раз с утра нужны, это простые углеводы
МошеЙница• 05 июля 2016
У диеты масса противопоказаний - там в начале так и написано. Нельзя, если гастрит, язва, проблемы с почками и печенью. А сейчас так мало абсолютно здоровых людей... так что осторожнее.
Матрёна• 05 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет, у меня было 73кг. Сейчас 68. Мой более менее нормальный вес 63.
Вы же понимаете, что это ушла вода. Жир не уходит за 5 дней, никак и никогда!
Апель-синка• 05 июля 2016
Рекомендуемая частота: не чаще одного раза в год;
Не подходит: беременным, кормящим, при гастрите и язве, а также людям с заболеваниями печени и почек, кардиологическими нарушениями. Перед началом диеты необходимо посоветоваться с лечащим врачом!
Читала как-то статью про Лесенку, так её и гастроэнтеролог раскритиковал, и диетолог.
И 3-4 кг - это вообще ни о чем.
Вбигудях• 05 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
1 таблетка на 100 кг ,я про уголь,у вас что 120 кг?
На 10 кг.
Прикуси Язык• 05 июля 2016
Ответ дляСеточка
1 таблетка угля что ли?вы что с луны свалились?
я имела ввиду 10 кг
Фифачка• 05 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Я такое начинала с 2 пакетиков ФорТранса. Тяжко, но зато живот как упал,так уже и не растёт, только когда объемся
. Т.е. он вывел то, что не жир.
А потом закрепила диетой, вообще супер. Но яблоки... с ними супер-мега-осторожно: у кого печень их не любит, такое может навытворять.
на себе испытала.
Так что нужно корректировать под свой организм.
Но спасибо автору за мотивацию. Действительно, сейчас на овощах и фруктах можно себя немного подтянуть.
. Т.е. он вывел то, что не жир. А потом закрепила диетой, вообще супер. Но яблоки... с ними супер-мега-осторожно: у кого печень их не любит, такое может навытворять.
на себе испытала. Так что нужно корректировать под свой организм.
эндофальк мягче. А еще лучше пикопреп. Но нельзя злоупотреблять.
Жабры жабы• 05 июля 2016
Как и любой план питания, предполагающий серьезные ограничения и добивающийся за их счет значительных результатов, диета «Лесенка» обладает «эффектом бумеранга» - все потерянное может очень быстро вернуться, если на радостях, похудев, вы вернетесь к пищевым привычкам, поставивших вас перед необходимостью диеты.
Даже если лишние кило удалось потерять с легкостью и вы воодушевлены, не стоит проходить пятидневную диету повторно: это приведет к истощению и серьезным проблемам.
Ухахайкина• 05 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Диета называется ’Лесенка’
Главное пить воды столько, сколько написано (можно больше). Ставила перед собой 1,5л бутылку и контролировала выпитую воду.
Уже лучше диета Семь лепестков она сытная и эффективная а эта голодная диета морально тяжело будет.Почитайте отзывы за 7 лепестков все положительные!
кружкаЭсмарха• 05 июля 2016
Ответ дляЛюдмиш@
Делитесь)) а то я за месяц с тренировками столько скинула.
вы за месяц тренировками согнали жир, а тут просто ушла лишняя вода и опорожнился кишечник, не более.
Ухахайкина• 05 июля 2016
Ответ дляDani777
они то уйдут, но что потом будет? насколько больше вернется?
Все от вас зависит ! если маленькими порциями есть и не злоупотреблять углеводами ,все будет ок! а обычно после диеты народ отрывается за все голодные дни)))
Нога на ногу• 05 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
автор, как думаете, яблоки можно заменить абрикосами?
я бы не советовала - они тяжелые на желудок(
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2016
автор как ваш вес? как вы выходили из диеты, что кушали на след. день?