Трусы с капюшоном• 05 июля 2016
Хотите похудеть за 5 дней на 3-5кг? Проверяла на себе.
Сейчас лето и в принципе легко можно эти пять дней продержаться. Тяжелый первый день что бы не соваться. Сильно кушать хотелось, но последующие дни все довольно терпимо. Похудела, спал живот. Потом начала кушать нормально, но не переедая. Еще - 1кг. Перед морем самое оно) Ну у меня еще в запасе 1 неделя. Надо сбросить еще 3-4 кг.
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Диета называется ’Лесенка’
Главное пить воды столько, сколько написано (можно больше). Ставила перед собой 1,5л бутылку и контролировала выпитую воду.
Фамильная фондюшница• 05 июля 2016
Есть только овощи, наверное? Кашу там в конце диеты, да? Кефир иногда? Что -то в этом роде.
Я такое делала, хорошо, действительно. Но только когда жара и есть не хочется. А если немного спадёт жара, то жор такой
И если не уверены что на море, к которому готовитесь, не оторвётесь на шашлык и всякую вкуснотень, лучше и не начинать. Т.к. привезёте все 5 кг привеса. Смысл что вы теряли 3-4?
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Согласна. Если впереди шашлычки, дни рождени и свадьбы. Тогда да. Но результат впечатляющий. Я после сброшенных кг. стала опасаться переедание. Сейчас ем в основном овощи (тушеное и сырое), каши, убрала хлеб, булки, пирожки. Зеркало не дает переедать))))
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Еще, этой диеты придерживалась на работе и не обедала с остальными сотрудниками. В обеденный перерыв уходила гулять)
Фамильная фондюшница• 05 июля 2016
Я такое начинала с 2 пакетиков ФорТранса. Тяжко, но зато живот как упал,так уже и не растёт, только когда объемся
. Т.е. он вывел то, что не жир.
А потом закрепила диетой, вообще супер. Но яблоки... с ними супер-мега-осторожно: у кого печень их не любит, такое может навытворять.
на себе испытала.
Так что нужно корректировать под свой организм.
Но спасибо автору за мотивацию. Действительно, сейчас на овощах и фруктах можно себя немного подтянуть.
. Т.е. он вывел то, что не жир. А потом закрепила диетой, вообще супер. Но яблоки... с ними супер-мега-осторожно: у кого печень их не любит, такое может навытворять.
на себе испытала. Так что нужно корректировать под свой организм.
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Хочу но не могу так худеть,когда голодная голова начинает ужасно болеть.
Вы голодна только в первый день. Ощущала от яблок легкое голодное покалывание в желудке. В последующие дни съедала меньше чем написано. Творога 600г. не смогла осилить. Думала, что тяжелый день будет с изюмом, но оказалось, что он довольно сытный.
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
А еще эта диета хороша тем, что обошлась не дорого по деньгам
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Активируемого угля выпила сразу 12 таблеток.
сразу это когда?
утром, натощак в 1 день?
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сразу это когда?
утром, натощак в 1 день?
Выпила стакан воды и 12 таблю угля еще запила водой. Правда, отказалась от утреннего кофе на 5 дней.
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Ответ дляinfox2010
я столько яблок за год не съем. Не люблю. Мне не подходит
Замените на другие овощи или фрукти богатые пектином. Абрикос, клубника, морковь....
Сеточка• 05 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
1 таблетка на 100 кг ,я про уголь,у вас что 120 кг?
1 таблетка угля что ли?вы что с луны свалились?
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сразу это когда?
утром, натощак в 1 день?
Нет, у меня было 73кг. Сейчас 68. Мой более менее нормальный вес 63.
Трусы с капюшоном
• 05 июля 2016
Я никого не заставляю, а рекомендую. Мне помогло и может еще кому то поможет. Удачи, девочки. И пусть уйдут у всех лишние кг!
Побежала на работу.
Первоклашка Я• 05 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
1 таблетка на 10кг
но так как это чистка,то можно больше
Укуси меня• 05 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну видимо это ее единстенный плюс, что недорого - такая диета это убийство желудка, если вы кушали нормально, а потом начали такое питание - желудок счастлив ))
Если уж хотите худеть лучше сесть на безуглеводную, только не полное исключение, а уменьшение до минимумов, летом самое оно - не есть сладкое, хлеб и каши, а овощи, мясо и рыбу. Кг улетают и больше не возвращаются, так хоть еда нормальная, а не зеленые яблоки
Твердая валюта• 05 июля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
1 таблетка на 10 кг вобщето)