Хитрушка-чекушка• 05 июля 2016
Антипаразитарный чай. Отзывы
Всем доброго дня. У ребенка 6 лет начали шелушиться ладошки и стопы. Начала искать в нете фото похожих ситуаций. Сразу похоже на грибок или витаминоз. Наткнулась на антипаразитарный чай. Прочитала инструкцию. Вреде бы ничего плохого. Может есть такие, кто принимал себе или деткам? Интересует Ваше мнение. Всем спасибо.
Золотая орда• 05 июля 2016
это тот, который по 200 грн? Я брала, дети его пить не будут, он очень горький.
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2016
Пытаюсь понять логику. Походе на грибок или авитаминоз, но к врачу не пойдем, лучше дам противопаразитарный чай.
Автор, что за чай и сколько лет ребенку?
УраганнаЯ• 05 июля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
це саме питання, щось нічого не вяжиться
Стильная штучка• 05 июля 2016
автор, никакие антипаразитарные чаи паразитов не лечат-там слишком мала доза.
ведите ребенка к доктору.
Хитрушка-чекушка
• 05 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
спасибо. Какой-то монастырский.