Директриссимо• 05 июля 2016

Белковая диета, кружиться голова

5 День на белковой диете, сегодня встала, чувствую что кружиться голова, не сильно, но чувствую и слабость небольшая, не знаю что делать, голодная не сижу, кушаю нормально. Что делать? Сижу одна с ребенком, боюсь как бы в обморок не упасть
Яйцеголовая• 05 июля 2016
Белковая диета это самая сложная диета для организма, вот поэтому он и в шоке
lecha• 05 июля 2016
мужчинам еще можно на белковой! женщине нет! нужно хотя бы на завтрак съесть 100гр овсянки! вы что??! на вопрос что вам делать: РУБАНУТЬ сложных углеводов!!!
КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2016
Поздравляю, у Вас кетоз. Съешьте углеводов и выходите из диеты, Вы ее неправильно соблюдаете.
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Вы дюкана или какой?
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Что-то вы не так делаете
Aleksakievua• 05 июля 2016
Автор не шутите. Белков диета...
Вы что? Удар по почками, а там цепная реакция.
Спросите у нефролога какие последствия могут быть.
Береги себя. И марш за кашей на кухню.
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вы дюкана или какой?
Диета Магги, все говорят хорошая
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Диета Магги, все говорят хорошая
Не слышала. Просто про дюкана могла бы посоветовать
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Почему неправильно, все как написано, диета магги там и соблюдать нечего, все просто
Реанимация• 05 июля 2016
Я на белковой уже 10 дней, похудела на 7 кг, на день у меня утром стакан кефира, в обед одно яйцо, 100 грм куриного филе и 100 грм капусты или огурцов, чувствую себя хорошо. Хожу в день 8км пешком
Реанимация• 05 июля 2016
В течении дня выпиваю 3 литра воды
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
У Дюкана более разнообразное меню, а тут все просто и готовить почти не нужно
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ дляРеанимация
а я пока про спорт даже и думать не могу, хожу пешком максимум 4 км, думаю может из-за того что раньше 90% рациона были углеводи, а тут резко одни белки
Реанимация• 05 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я пробовала по разному, за 2 года сбросила вообщем 20 кг, было правильное питание, спорт зал, вес уходил очень медленно , у меня еще 20 лишних осталось, отступать не буду , еще 10 дней белковой потом веду чуть углеводов и буду его добивать до конца и вв не здавайтесь все возможно
gorelova-anna• 05 июля 2016
просто интересно с чего вдруг магги - белковая. ну да ладно
Стервочка• 05 июля 2016
Прочитала меню диеты, да уж, закукарекать можно
Куколка-мяуколка• 05 июля 2016
кружиТся. Мягкого знака нет!!!
Губной рояль• 05 июля 2016
а овощи, а отруби?? АВТОР!!!
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
а овощи, а отруби?? АВТОР!!!
овощи кушаю по меню, отруби не кушаю, так как в диете о них ничего не сказано
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
а овощи, а отруби?? АВТОР!!!
вчера на ужин была большая порция салата немного курицы
Губной рояль• 05 июля 2016
Ответ дляДиректриссимо
У ВАС ЖЕЛУДОК ПУСТОЙ, ВОТ И ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ.
Выступаю Я.• 05 июля 2016
на диете Дюкана, есть даже предупреждение о таких симптомах. а тут не знаю, Когда на Дюкане кружилась голова, начала пить комплекс витамины, все ОК
автор Директриссимо • 05 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
я кушаю нормальные порции, не бываю голодной, вот сейчас поела, но не намного лучше
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
это мозг требует углеводы. Вы почитайте об этом. Без углеводой и отпупеть можно
Secondbrand• 05 июля 2016
У вас снижен сахар, ьелковую диету все перееосят по-разному, значит вам она не подходит. Можете, например, впасть в гипогликемическую кому. Хотите? В диете магги на яйцах - холестерин и витамин с - ничего хорошего не вижу.
гражданинГрубиян• 05 июля 2016
почитайте про белковую интоксикацию и последствия.